Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Форматирование текста - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ 1. Найти наименьшее из чисел а1, 2а2, 3а3,…, 8а8 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928055.html
Найти наименьшее из чисел а1, 2а2, 3а3,…, 8а8
C++ Программа, которая будет издавать звуки при обнаружении заданного числа, чисел, последовательности чисел на страницах браузера. Здраствуйте, уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за помощью: Мне нужна программа, которая будет издавать звуки при обнаружении заданного мной числа, чисел, последовательности чисел на страницах браузера. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать такую программу, или как сделать самому. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928038.html
C++ обьясните пожалуйста!
1111 = 15 & 1001 = 9 1001 = 9 Результат равен 9. как 1111 = 15? как 1001 = 9?
Шаблонная функция параметры C++
Подскажите, где можно посмотреть перечень возможных команд в шаблонных функциях вроде: template <class InputIterator, class T> typename iterator_traits<InputIterator>::difference_type count (InputIterator first, InputIterator last, const T& val) { typename iterator_traits<InputIterator>::difference_type ret = 0; // Вот это место! ... } .... }
C++ Различия между "пробелы" и "табуляция" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928016.html
Есть две статьи на хабре: в пользу табуляции и против я вообще не пойму сути проблемы: вот пишу я код, нужно на следущую строку - хлобысь "enter', нужно подвинуть - хлобысь "пробел", ещё я заметил, что если нажать "tab" то будет 4 пробела(С++Builder). Объясните пожалуйста суть такой принципиальной, как оказывается, темы. Что значит использовать "пробелы" или "табуляции"
C++ параллельное программирование Клиент серверное приложение. Суть - в реализации обычного чата. Оба устройства коннекятся через клиент-серверный сокет. Всё работает ок. Но после того, как отправляется сообщение из устройства X устройству У, на устройстве У необходимо "в ручную" проверять буффер на новое сообщение. У меня вопрос, каким образом можно реализовать, чтоб при отправке сообщения (или иного блока информации) от... подробнее

Показать сообщение отдельно
Soddor
2 / 2 / 0

Форматирование текста - C++

24.07.2013, 13:35. Просмотров 493. Ответов 1
Метки (Все метки)

всем привет.

Дан текстовый файл, который содержит строки различной длины. Создайте новый файл, в котором сохраните исходный текст в отформатированном виде, т.е. в тексте не должно быть строк длиной, превышающей заданную, правый край текста должен быть выровнен за счет равномерного увеличения промежутков между словами. Разбивать строки разрешается только по концам слов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование