Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Указатели и элементы класса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Маленькая буква x http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread11268.html
Недавно начал изучать С++. Встретил следующий код, не понимаю как он работает. Если кто подскажет, почему из-за буквы "x" выполняется конструктор и деструктор, то буду очень признателен, спасибо. ...
C++ ворпос по поводу пробелов в строке А как мне в своем коде изменить чтобы вместо «_» при наборе предложения можно ставить пробелы, пытаюсь вводить через консоль с пробелами: выводит и работает только с одним словом #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread11252.html
Непонятные условия в некоторых примерах C++
Читаю книгу, и там пример: ... int my_func(); ... int main() { ... if(my_func()) { cout << ...
Свитчер C++
Написал подобного рода прогу. int main() { int nomber; cout << "Choise the nomber of exercise(1-10, and other nomber to exit): ";...
C++ Тип char и указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread11231.html
Вопрос... Тип может хранить только символы, или строки тоже? Если только символы, то почему этот код работает?: ... void my_func(char* my_string) { for(int x = 0; x < 10; x++) { std::cout <<...
C++ Иероглифы при чтении из файла Привожу код, в котором создаю, файл записываю в него данные. Затем пытаюсь их считать, выводит иероглифы... Что не так?. Спасибо. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Beliy_shum
1 / 1 / 0
15.08.2008, 12:44  [ТС]
Цитата Сообщение от Просто_Юлия Посмотреть сообщение
Т.е. суть вопроса в чем? Есть 2 массива (элементы класса auction - один с элементами double, а другой - neuro), и надо сделать не поэлементное присвоение, а перекинуть куском?

Выложи, пожалуйста, описание классов... и где это присвоение (последний кусок кода) происходит? Это метод класса auction должен быть, или как?
ООО ты сечёшь фишку)))) Это метод класса auction)))
классы я не выложу ибо пока вся моя программа это и есть описание этих двух классов. там 800 строк кода.

нужно хоть куском хоть по элементно (лишь бы работало) перкинуть масив из класаа auction во все объекты класса neuro (которые(эти объекты) тоже являються элементом данных класса auction)

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Цитата Сообщение от urkovsky Посмотреть сообщение
Что такое prob? По сути здесь должен быть sizeof(neyro*)

Теперь по сути. Используй memcpy(neyro::inputs, auction::m_old_time, sizeof(double) * old_time * 4).
это уже созданный обект типа neyro* ))))

а можешь по подробнее расказать про эту функцию)
вроде бы она память выделяеет... но у меня вся нужна я память уже выделена!!!!
мне не нужно память по новой выделять мне нужно в neyro::inputs запихать auction::m_old_time - это массивы одного типа
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование