Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выбор среды програмирования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ О великий void http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927584.html
Помогите реализовать! Не понимаю как работать с этим void. Напишите программу, которая выдает запрос на ввод значения часов и значения минут. Функция main( ) должна передать эти два значения функции, имеющей тип void, которая отображает эти два значения в следующем виде: Enter the number of hours : 9 Enter the number of minutes : 28 Time : 9:28
C++ Ускорение алгоритмов Имеется код, нужно его ускорить. (Помогите тупому!!!!!!!) #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string> #include <stdlib.h> int c (const void* a, const void*b) { return *(int *)a- *(int *)b; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927580.html
Поиск литературы C++
Появилась необходимость работы с файлом excel. Необходим взять из файла информацию для дальнейшей ее обработки. Подскажите пожалуйста книги, где я мог бы это прочитать. С/С++
Перегруженные знаки в дружественных функциях шаблона класса C++
Здравствуйте! Не могу найти ошибку, только начал тренироваться с шаблонами. Помогите пожалуйста! #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; template<class Type> class fraction { private: Type numerator;
C++ Калькулятор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927521.html
В идеале, то что представлено ниже является калькулятором с 4-мя действиями (+,-,*,/) и с произвольным количеством переменных. Но вот не работает он : С. Он основан на примере из Страуструпа. Я над ним мучался и походу понял, что он все же считает, однако у меня небольшие проблемы с выходом из цикла. В общем, сначала мы вводим одно число, потом (уже в цикле) вводим знак, а следом за ним другое...
C++ Из delphi в С++: создать приложение, визуально демонстрирующее работу разных алгоритмов сортировки Задача: Методические рекомендации по лабораторной работе №2 Процессы. Потоки. Часть 1. Задача: создать многопотоковое приложение, в котором можно менять приоритеты потоков. Программа DreadedSorts создает два потока. Один поток запускает пузырьковую сортировку (bubble sort), другой – быструю сортировку (quick sort). С помощью соответствующих ползунков на главной форме можно изменять... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrCath
7 / 7 / 1
24.07.2013, 17:32     Выбор среды програмирования
C 12 гораздо удобнее работать.
Есть в 2012 особенность одна, все проекты C++ она тянет автоматом на 4.5 фраймерк, а его нет на XP. Для решения этой проблемы в sp1 (который уже есть, да и sp2 уже вышел) добавлена возможность выбирать среду в свойствах проекта (просто 2012 XP или функционал 2010 выбираешь и нет проблем). Это я на будущее, если будешь брать 2012 вижел.

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование