Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приоритет интернет соединения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Перевести Unix дату в читаемый вид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread928243.html
Дайте пожалуйста пример как из Unix даты (1374658804) получить нормальный вид.
Android Программирование Посоветуйте какие нибудь книги или видео уроки по программированию для андроида. Вообще не знаю что да как, при помощи какого языка и т.д. (т.е. урок должен быть с нуля) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread928228.html
Android Создание кликабельного объекта на карте
Приветствую всех! Использую либу mapsforge (offline карты osm), возникла необходимость добавлять на карту объекты(собственные POI), с возможностью кликать по ним. По клику вылазит подсказка об объекте. Поделитесь идеями как такое реализовать?
Проблемы с ImageView и фоновой музыкой Android
Здравствуйте, форумчане. Занимаюсь написанием игры.. Вообще, это мой первый опыт написания под андроид)) Но приходится вертеться. Итак, вопросы. 1) Мне нужно разместить ImageView так, чтобы он отображался в определённом месте (для него есть место в бэкграунде) на разных экранах, плюсом будет, если ещё и масштабироваться будет=). Так вот, задача: по формуле рассчитываются координаты расположения...
Android Как сделать программную оболочку для app Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread928062.html
Есть приложение (моё), нужно сделать имитацию работы пользователя (нажатия по экрану). Как это сделать? Подскажите!
Android (API Hook) Перехват действий в системной галерее Здравствуйте форумчане!) Назрела такая вот задача: необходимо перехватить момент открытия фото или видео в галерее можно и не перехватывать, а просто поймать этот момент. Перечитал литературу, искал в гугле - ничего не нашел (может неправильно ставил вопрос в гугл:D) Думаю что надо копать в сторону Intent(намарения), но не знаю, отправляет ли галерея такие намерения(открытие файла) ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sanu0074
58 / 58 / 2
Записей в блоге: 5

Приоритет интернет соединения - Android

24.07.2013, 19:00. Просмотров 1085. Ответов 0
Метки (Все метки)

Можно ли контролировать приоритет интернет соединения в приложении?

Например есть два activity A и B, и есть медленное интернет-соединение скоростью 8 Кбайст\сек.
Загружаем activity A, получаем от сервера массив с ссылками на изображения которые нужно загрузить в activity A, нарисовали (уже загрзилось все кроме изображений) структуру активити, листаем экран, в этот момент по очереди грузятся куча картинок, выбираем какайлибо элемент и загружается activity B, при этом activity A осталось в фоне. Activity B тоже имеет кучу картинок и хочет их загрузить, но неможет, т.к. весящее в фоне activity A еще грузит оставшиеся незагруженные картинки, и нам нужно ждать пока activity B начнет грузить свои изображения, это очень долго при медленном соединении и занимает много времени. Как выкрутиться из такой ситуации?
Нажно чтоб находясь в activity B, весь приоритет соединения передался именно на него, чтобы в activity A на тот момент пока оно в фоне перестало все грузиться....
Или можно только прихлопнуть task который грузит картинки по очереди в activity A перед открытием activity b? (если это выход из положения, то как правильно убить task?)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование