Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Текстик - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подсчет суммы элементов динамического массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread87202.html
подсчет суммы элементов динамического массива. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int const max_size=10; int MasSum( int (&M));
C++ Работа с каталогом файлов Очень нужна помощь!!! Надо написать курсовую, а у меня с Си++ очень большие проблемы :( Задача такова : есть каталог изображений (формат .bmp), нужно определить, какие изображения в каталоге имеют площадь больше заданного значения. Пожалуйста, помогите ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread87188.html
две программы C++
Как оказалось, мне нужно на завтра срочно две программы, я сам об этом ток узнал, помогите мне пожалуйста их решить, вот их условие: 1) Имеем квадрат с единичной стороной. С каждой вершины проводим четверть круга, единичного радиуса. Найти площади каждой из фигур на таком рисунке, сгенерировав большое количество случайных точек у квадрате, противоположные вершины которого находятся в начале...
C++ Строки
Подсчитать количество слов начинающих и заканчивающихся на "А". Заранее спасибо;)
C++ Небольшая ошибочка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread87165.html
Помогите пожалуйста дорешать программу на рекурсию, она должна угадать число из интервала от n до n-1, вот что я написал, вот её код: #include <iostream.h> int nn, n; void chislo (int, int); void chislo (int n, int nn) { int a, c; a=(nn-n)/2; cout<<"Vashe chislo menshe "<<a<<"?"<<endl; cin>>c;
C++ Два вопроса: структура и файл 1. Записать в файл f1 строку, затем в файл f2 записать символы, которые не повторяются в f1 (например: dsddsrt получаем в f2: rt). Вопрос только как составить алгоритм перебора, чтобы в f1 не повторы записать? 2. Дан массив-структура, содержащий имя и возраст 20 студентов. Найти однофамильцев, записать в другой массив и распечатать этот массив. вопрос только в записи в новый массив...каким... подробнее

Показать сообщение отдельно
Shevva
17 / 17 / 0

Текстик - C++

19.01.2010, 13:40. Просмотров 324. Ответов 0
Метки (Все метки)

Поиогите. кто как может бедному студенту))
Дан текст и натуральное число n > 50. Отредактировать текст так, чтобы его ширина была n символов. Это делается путем добавления пробелов между словами так, чтобы последняя буква последнего слова в строке совпадала с n-ым столбцом. Абзацы необходимо сохранять как 3 пробела подряд
Оригинал
Задано текст і натуральне число n>50. Відредагувати тектс так, щоб його ширина становила n символів. Це робится шляхом додавання пробілів між словами так, щоб остання літера останнього слова в рядку припадала на n-й стовпчик. Абзаци слід зберегти як 3 пробіли підряд.

Добавлено через 16 часов 30 минут
Ответьте, может кто какие идеи подкинет?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование