Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

TiffLib - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пузырьковая сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928700.html
Помогите плз. Работаю в Visual Studio 2010. Написал алгоритм пузырьковой сортировки, но когда запускаю вместо одной из цифр выводится самое маленькое из возможных чисел (-858993460). В чем ошибка не знаю. Вот код : #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main()
C++ Ошибка на стадии выполнения ptr = ptr; class CObject { friend Parser; // много полей методов, все должны заполняться в парсере } class Parser { CObject * object_ public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928693.html
Как поменять значение регистра? C++
У меня есть регистр, который определяет место, в котором программа останавливается перед заходом в функцию. Мне нужно шагнуть на следующее место, где эта функция вычисляется. ADDRINT InstPtr = (ADDRINT)PIN_GetContextReg( ctxt, REG_INST_PTR ); ADDRINT NewInstPtr = InstPtr + 1; Вторая строчка написана не правильно, но как шагнуть на это значение регистра, я не знаю.
W8054 Style of function definition is now obsolete C++
При выполнении кода возникает предупреждение, о том, что я использую старый стиль объявления функций. Раньше таких предупреждений не получал. Здесь точно в стиле проблема? Предупреждение: W8054 Style of function definition is now obsolete //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <iostream> #pragma hdrstop ...
C++ Что принимает какие значения? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928615.html
pNew->pPrev=pLast pNew->pNext=NULL pFirst=pFirst->pNext помогите разобратся пожайлуста, что принимает какие значения, а то я что-то не совсем понял с этими стрелочками когда их надо ставить, к примеру первая строчка, это New записываем в Prev и делаем его Last или как? или третья строка тоже несовсем понятна, подскажите пожайлуста или вот pNew->val=val что куда переходить или как тут вопще?
C++ Вычислить сумму ряда По заданным числам n и a вычислить значение суммы: \sum_{i=1}^{n}i*a^i #include <iostream> #include <cmath> #define ll long long inline ll binpow(ll x, ll n) { ll res = 1; while (n) { подробнее

Показать сообщение отдельно
castaway
Эксперт С++
4848 / 2987 / 368
Записей в блоге: 10
Завершенные тесты: 1
25.07.2013, 19:27     TiffLib
Цитата Сообщение от maxon887 Посмотреть сообщение
но только мне теперь не нравиться что проек мой тянет за собой zlib.dll
Надо было собирать её статически. Ты как её собирал?

Добавлено через 4 минуты
Такого не должно быть. zlib.lib по-умолчанию статическая, динамическая называется zdll.lib, у тебя в nmake.opt какая прописана?
#ZIP_SUPPORT = 1
#ZLIBDIR = d:/projects/zlib-1.2.1
#ZLIB_INCLUDE = -I$(ZLIBDIR)
#ZLIB_LIB = $(ZLIBDIR)/zlib.lib
Последняя строка на какую библиотеку указывает?

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование