Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

работа с EKEventStore - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Как создать систему лайков и дислайков ios http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread926559.html
Как создать систему лайков и дислайков ios ? Подскажите пожалуйста.
Программирование iOS/iPhone Открытие файлов по шаблону поиска (вроде wrk-*.png) Всем привет! Есть такая ситуация: в ресурсах проекта лежат графические файлы, неизвестное заранее кол-во. Известно лишь, что в именах есть, допустим, приставка вида "wrk-*.png". Необходимо в каком-нибудь цикле организовать вычитку имен всех имеющихся таких файлов в строковый массив. Подскажите, пожалуйста, как организовать такую операцию? Буду очень благодарен. P.S. В разработке под... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread926323.html
Программирование iOS/iPhone Как получить доступ к объекту другого класса
Здравствуйте друзья. Прошу помощи по вопросу В главном viewController cоздаю объект Label и записываю в него текст self.мойЛэйбл.text = @"прам"; Далее я создаю еще одну вьюшку и один класс для нее, связываю их. Называю класс myNewClass и подключаю во viewController этот класс #import "myNewClass.h" Теперь я создаю еще один Label в этой самой новой вьюшке которая в свою очередь связана с...
Заливка приложения в AppStore Программирование iOS/iPhone
Всем привет :), сделала я свое приложение первое, но вот только как его залить в AppStore правильно? Расскажу все по порядку.. 1. Купила А.Р. 2. Создала все сертификаты, профили под программу. (Протестила на самом айфоне) 3. В itunesconnect.apple.com , создала приложение.. Находиться в статусе ( Waiting For Upload ). 4. Зашла в xCode, нажала Product -> Archive. Потом Validate, ну и все, там...
Программирование iOS/iPhone core data, две сущности http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread925602.html
Привет. Есть база, в ней две сущности, предположим «факультет» и «студент» между ними связь много к одному и обратно). Требуется добавить студента, но чтобы не было потерянной записи нужно указать ему его факультет. Делаю так: есть поля текстовые куда пользователь водит название факультета и имя студента. Потом нажимает на кнопку save… -(void)save{ NSFetchRequest *fetchRequest = init];...
Программирование iOS/iPhone CoreGraphics, "стёрка" части изображения в transparent Ребят, привет! Хочу проконсультироваться. Есть два UIImageView один поверх другого. Я хочу стереть часть верхнего изображения, чтобы стало видно то, что под ним. Я это сделал так: 1) ловлю touchesMoved, там делаю ]; 2) в - (void)drawRect: (CGRect)rect делаю ; где _brush - png картинка с альфой и мягкими краями. Все работает, но если быстро водить пальцем по экрану, то touchesMoved... подробнее

Показать сообщение отдельно
noname_club
102 / 90 / 9
25.07.2013, 23:26     работа с EKEventStore
гавнокод еще никто не отменял)
многомерные словари это не "гавнокод", а сохранение данных в файл через сериализацию. Достаточно мощный и быстрый механизм и при своей простоте.
Думаю вы ими еще ниразу не пользовались раз пишите такую чушь.

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование