Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа из книги, в которой осуществляется вызов двух функций не работает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись/чтение структур (файлы) + разница между FILE * и <fstream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929077.html
Всем привет. Порыскал по форуму, погуглил... Решения есть, но они не ясны (что, почему да как) и не все работают. Однако, я так и не нашёл конкретных и ясных объяснений по-этому поводу. И т.к. в С++ я пока конкретный чайник (и видать ещё надолго), буду очень признателен если кто-либо сможет объяснить Коболисту всю эту канитель на пальцах... И так, к делу! Первое, что я так и не понял: возможно...
C++ Список С++ Доброго времени суток всем. Возник вопрос, как его решить не знаю. Те кто знаком c python знают, что там есть такая штука как "list". В нем можно хранить объекты любых типов. Вставл вопрос, а как такое на С++ реализуется а еще лучше, возможно ли? template<typename T> class List { private: T data; List<T>* next; public: //и дальше по тексту } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929040.html
невозможно преобразовать параметр 1 из "int" в "int *&" C++
#include <iostream> using namespace std; void Func1(int *n) { cout << *n << " = " << *n << endl; } void Func2(int &n) {
C++ DLL ошибка LNK2019
Добрый день! Рассматриваю пример, Создание и использование Dll, на MSDN. Делаю все, что требуется, создал dll, создал проект, указал нужные доп. пути к файлам, но приложение выдает ошибку: 1>MyExecRefcDll.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: static double __cdecl MathFuncs::MyMathFuncs::Divide(double,double)" (?Divide@MyMathFuncs@MathFuncs@@SANNN@Z) в...
C++ Экспорт из 3d max, наложение текстуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928988.html
Здравствуйте. Проблема с наложением текстуры. С помощью библиотеки lib3ds.lib импортирую 3ds файл в программу (простой куб), накладываю текстуру. Текстура независимо от размера (64х64 или 512х512) накладывается маленькими повторяющимися квадратами. Когда беру 3ds файл из примера (был вместе с библиотекой) текстура накладывается нормально. Когда делаю в 3d max сцену из двух объектов, один мой,...
C++ Сохранить скрин шот заданной области экрана Добрый день, помогите пожалуйста написать программу, которая делает скриншот заданной области экрана и сохраняет в файл. Функционал минимальный, координаты прописаны жестко, программа консольная, файл перезаписывается. Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
26.07.2013, 13:55     Программа из книги, в которой осуществляется вызов двух функций не работает
Цитата Сообщение от Drusha Посмотреть сообщение
Все равно продолжает ругаться на question(), а если написать вместо него void question(), а вместо answer() - void answer() и убрать полностью return (0), тогда выводиться на экран только две строки:
Добро пожаловать в наш Опросник.
Благодарим за участие.
- я код тебе выше бросил не лети с ответами

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование