Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа hello world! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Родительский и дочерний класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929273.html
Всем доброго времени суток. Возникла проблема; //file Base.h #include "Children.h" class Base { public: Children* a; } //file Children.h #include "Base.h" class Children: public Base { ...
C++ This app requiested Runtime to terminate Здравствуйте! У меня возникла очень странная проблема: выскакивает вот такое чудо при запуске моей программы И что самое главное компилятор minGW. При чем здесь библиотека рантайма визуал С++?? Компилирует все хорошо. Поясните, что это за хрень. ЗЫ На всякий случай, у меня эти библиотеки установленные. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929261.html
Тестовое задание на Junior C++ dev C++
Доброго времени суток. Неделю назад ради интереса отправил свое резюме в одну компанию, куда требуются с++ юниоры. Получил от них тестовое задание. Я ожидал, что они мне откажут (опыта то у меня действительно мизер), но хотелось бы узнать у более опытных людей, какое решение задач "ожидает" компания от соискателя для продолжения с ним отношений. Далее идет 4 задачи и мой вариант решения каждой...
Дальнейший путь C++
Всем доброго времени суток. На данный момент прочитал 2 книги по С++ (Шилдт - руководство для начинающих и Лафоре - ооп в С++. Хотелось бы спросить совета в каком направлении двигаться дальше. С одной стороны хочется взглянуть на С#, с другой, возможно, имеет смысл углубить знания в С++. Что по вашему было бы правильнее для студента 2ого курса?
C++ Перевод из строки в число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929230.html
Подскажите в чем ошибка. Метод должен принимать строку в виде $456 654 456.36 и выдавать число типа double. double bMoney::getmoney() { unsigned int i; char Mass, Mass2; cout << "Введите сумму: "; cin.get(Mass, MAX); for(i = 0; i < strlen(Mass); i++) { switch (Mass)
C++ Задача "Натуральный ряд чисел" (Время: 1 сек. Память: 16 Мб) Натуральные числа записаны в строку без каких-либо разделителей. Начало этой строки имеет вид 123456789101112131415161718192021… . Требуется написать программу, которая определит первое вхождение десятичной записи заданного числа N в этой строке. Входные данные Входной файл INPUT.TXT содержит заданное число N (1 <= N <= 104). Выходные данные подробнее

Показать сообщение отдельно
VLK
192 / 161 / 12
26.07.2013, 20:51     Программа hello world!
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
В любом учебнике, наверное, есть hello world на первых страницах
ооо.. ты не представляешь сколько видео уроков на тему создания программы hello world.

Короче, я закончил изучать книги Джесс Либерти: Освой самостоятельно C++ за 21 день, теперь еще раз повторяю все по книге Дейтел, Как программировать на C++.

Решил забежать вперед и сделать программу не в консоле, а в нормальном win окне, соответственно решил посмотреть какой-нибудь видео урок - их нет! сотни уроков по hello world и ни одно я не нашел по программе в нормальном win окне. (по крайне мере видео с заголовком "для дурачков которые только что закончили изучение Освой самостоятельно C++ за 21 день, и на русском языке")

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование