Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ViewPager внутри ListView, Как вставить? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание круглой кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread929264.html
Приветствую. Подскажите можно ли как-нибудь сделать из стандартной кнопки круглую, ну или другие варианты создания круглой кнопки.
Android Кнопки с картинкой и поворот экрана Всем. Я второй день как начал разбираться с этим, голова кругом идет. Не могу нагуглить как идеологически правильно сделать так что бы при повороте экрана переворачивались и кнопки? Я понимаю какие методы вызываются, затык скорее в подходе. Кнопки прямоугольные и получается что при повороте нужно применять уже другую картинку или как? Мне бы намекнуть на принцип, а я уже сам дальше. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread929231.html
Android необходимо разобраться в данной загвоздке
у меня есть 3 таба, переход между ними осуществляется с помощью FragmentPagerAdapter. Загвоздка заключается в следующем: внешне код выглядит правильно, но он отказывается работать, при запуске его на моб устройствах. MainActivity public class MainActivity extends FragmentActivity { /** Called when the activity is first created. */ private ViewPager mViewPager; @Override public...
Android Обновление экрана
В стандартных функциях есть возможность посмотреть, как обновляется экран. Было бы классно это использовать в коде (нужно выполнять определённое действие, когда экран обновился). Какой метод позволить проверить, обновился ли экран?
Android Окно с информацией http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread929154.html
Добрый день! Хочу чтоб при клике на карте выводилось окошечко с подсказкой,с возможностью вставить в него кнопку и картинку, как в 2гис. AlertDialog не подходит, так как перехватывает управление и карту нельзя листать пока не выберешь чего-нибудь. вместо звездочек r a dikal . ru без пробелов http://s017.***********/i414/1307/89/dbedf0091265.png Подскажите какой элемент использутся для...
Android Цвет ListView при скролинге Добрый день. Есть ListView с белым фоном, на время скролинга фон становиться черным, буквы белым. Где то можно настроить цвет на время скрола/ выделения? подробнее

Показать сообщение отдельно
Nixy
ComfyMobile
400 / 281 / 8
27.07.2013, 01:13     ViewPager внутри ListView, Как вставить?
В дебаге, показывает, что в листе все есть, надо внимательно смотреть как в пейджере отобразить вьюв, вы пробовали без листа в пейджер что нибудь вывести?

Добавлено через 5 минут
Мне не очень ваш пейджер адаптер нравится
Кликните здесь для просмотра всего текста
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
public class SimplePagerAdapter extends PagerAdapter {

List<View> pages = null;

public SimplePagerAdapter(List<View> pages){
        this.pages = pages;
    }

@Override
    public Object instantiateItem(View collection, int position){
        View v = pages.get(position);
        ((ViewPager) collection).addView(v, 0);
        return v;
    }

@Override
    public void destroyItem(View collection, int position, Object view){
        ((ViewPager) collection).removeView((View) view);
    }

@Override
    public int getCount(){
        return pages.size();
    }

@Override
    public boolean isViewFromObject(View view, Object object){
        return view.equals(object);
    }

@Override
    public void finishUpdate(View arg0){
    }

@Override
    public void restoreState(Parcelable arg0, ClassLoader arg1){
    }

@Override
    public Parcelable saveState(){
        return null;
    }

@Override
    public void startUpdate(View arg0){
    }
}

Добавлено через 50 секунд
тем не менее даже с моим вариантом, глухо

Добавлено через 12 минут
Если получится решить проблему, отпишитесь пожалуйста

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование