Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблон - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ new[] - delete[] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929440.html
Всем привет. Глупый вопрос, но тем не менее, он меня крайне заинтересовал. Вот например, есть такой код: void main() { int *arr = new int; delete arr; }
C++ Литература Visual Studio Я почти закончил изучение основ С++ без привязки к IDE по книгам Праты и Страуструпа (это мой уровень). 1) Как вам книга Хортона Visual C++ 2010. Полный курс.? Интересует именно создание приложений с интерфейсом и прочими плюшками этой среды (консоль заела уже). 2) Многие советуют MSDN (и это понятно), но я видимо слишком тупой и так и не понял откуда там начинать изучение, есть советы? 3)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929427.html
allocator C++
Здорова! Есть задачка:"Завершите или реализуйте с самого начала Pool_alloc (параграф 19.4.2) так, чтобы обеспечивались все возможности стандартного аллокатора allocator (параграф 19.4.1) из стандартной библиотеки. Сравните производительности Pool_alloc и allocator, чтобы решить, стоит ли использовать Pool_alloc в вашей системе." Нашол я класс определение класса allocator. template <> class...
Особенности NTFS C++
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, проясните мне пожалуйста один вопрос. Пишу программу, которая ищет на диске последовательность, заранее сгенерированную и записанную в файл. Проблема заключается в следующем. Если файл короткий - например 512 байт, то он пишется сразу в FILE RECORD в MFT. Все бы хорошо, но. Последние 2 байта из первого сектора записи - совершенно другие, а те 2...
C++ программирование в visual studio 2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929379.html
Завтра вступительные экзамены в универ, программирование в visual studio 2010. Вся проблема в том что 2 года назад окончила техникум в котором приходилось работать только в borland c++. Скачала visual studio 2010, сижу, смотрю, не знаю что с ним делать. Помогите пожалуйста! Создание, компилирование проекта и прочее, дальше, думаю разберусь, главное начать, и знать как закончить))
C++ Класс Телефонная Книга Доброго времени суток форумчане! Получил следующее задание, но столкнулся с проблемой.. 1) опишите класс "контакт", описывающий имя, номер телефона, примечание 2) опишите класс "Телефонная Книга", содержащий определенное количество контактов(как я понял, создать массив класса "контакт"). Определить методы добавления/удаления человека, а так же поиск по имени или примечанию. Class.h class... подробнее

Показать сообщение отдельно
underwaterspace
2 / 2 / 0
27.07.2013, 11:50  [ТС]     Шаблон
Kuzia domovenok, я бы написал так, но в задание объявление конструктора в таком виде:
Wine(const char * l, int y, const int yr[],const int bot[]);

Добавлено через 4 минуты
rrrFer, руководствовался заданием/
возможно, я его не так понял и все усложнил

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование