Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

error C2447: {: отсутствует заголовок функции (возможно, используется формальный список старого типа) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ shared_ptr и vector http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929486.html
почему в vector нельзя засунуть shared_ptr ? c:\qt\tools\mingw48_32\lib\gcc\i686-w64-mingw32\4.8.0\include\c++\ext\new_allocator.h|120|error: use of deleted function 'boost::shared_ptr<Ncom_din_un::Cdinamic_unit>::shared_ptr(const boost::shared_ptr<Ncom_din_un::Cdinamic_unit>&)'| Добавлено через 31 секунду #if __cplusplus >= 201103L template<typename _Up, typename... _Args> ...
C++ winapi и консоль Добрый день. Если приложение - некое подобие чата. Запускается одна и таже апликуха 2 раза и соединяется друг к другу посредством 4 сокетов (по 2 на каждое: клиент и сервер). Вся проблема в том, что когда тайпается в обоих консолях и при отправки сообщение с одной на 2-ю, весь вводимый текст на 2-й исчезает (перекрывается поступившим сообщением с 1-й). Как реализовать по средством windows чтоб... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929475.html
C++ Шаблон
Имеется код: //header #include <iostream> #include <string> #include <valarray> using namespace std; template <class T1, class T2> class Pair { private:
C++ new[] - delete[]
Всем привет. Глупый вопрос, но тем не менее, он меня крайне заинтересовал. Вот например, есть такой код: void main() { int *arr = new int; delete arr; }
C++ Литература Visual Studio http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929427.html
Я почти закончил изучение основ С++ без привязки к IDE по книгам Праты и Страуструпа (это мой уровень). 1) Как вам книга Хортона Visual C++ 2010. Полный курс.? Интересует именно создание приложений с интерфейсом и прочими плюшками этой среды (консоль заела уже). 2) Многие советуют MSDN (и это понятно), но я видимо слишком тупой и так и не понял откуда там начинать изучение, есть советы? 3)...
C++ allocator Здорова! Есть задачка:"Завершите или реализуйте с самого начала Pool_alloc (параграф 19.4.2) так, чтобы обеспечивались все возможности стандартного аллокатора allocator (параграф 19.4.1) из стандартной библиотеки. Сравните производительности Pool_alloc и allocator, чтобы решить, стоит ли использовать Pool_alloc в вашей системе." Нашол я класс определение класса allocator. template <> class... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nix46
6 / 5 / 0
27.07.2013, 13:28  [ТС]     error C2447: {: отсутствует заголовок функции (возможно, используется формальный список старого типа)
Цитата Сообщение от 0x10 Посмотреть сообщение
Точка с запятой лишняя.
Если убрать точку с запятой,то появляются такие ошибки:

error C2065: first: необъявленный идентификато
error C2065: second: необъявленный идентификатор
error C2065: endl: необъявленный идентификатор
error C2065: first: необъявленный идентификатор
error C2065: second: необъявленный идентификатор

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование