Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Родительский и дочерний класс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ This app requiested Runtime to terminate http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929261.html
Здравствуйте! У меня возникла очень странная проблема: выскакивает вот такое чудо при запуске моей программы И что самое главное компилятор minGW. При чем здесь библиотека рантайма визуал С++?? Компилирует все хорошо. Поясните, что это за хрень. ЗЫ На всякий случай, у меня эти библиотеки установленные.
C++ Тестовое задание на Junior C++ dev Доброго времени суток. Неделю назад ради интереса отправил свое резюме в одну компанию, куда требуются с++ юниоры. Получил от них тестовое задание. Я ожидал, что они мне откажут (опыта то у меня действительно мизер), но хотелось бы узнать у более опытных людей, какое решение задач "ожидает" компания от соискателя для продолжения с ним отношений. Далее идет 4 задачи и мой вариант решения каждой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929251.html
Дальнейший путь C++
Всем доброго времени суток. На данный момент прочитал 2 книги по С++ (Шилдт - руководство для начинающих и Лафоре - ооп в С++. Хотелось бы спросить совета в каком направлении двигаться дальше. С одной стороны хочется взглянуть на С#, с другой, возможно, имеет смысл углубить знания в С++. Что по вашему было бы правильнее для студента 2ого курса?
C++ Перевод из строки в число
Подскажите в чем ошибка. Метод должен принимать строку в виде $456 654 456.36 и выдавать число типа double. double bMoney::getmoney() { unsigned int i; char Mass, Mass2; cout << "Введите сумму: "; cin.get(Mass, MAX); for(i = 0; i < strlen(Mass); i++) { switch (Mass)
C++ Задача "Натуральный ряд чисел" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929203.html
(Время: 1 сек. Память: 16 Мб) Натуральные числа записаны в строку без каких-либо разделителей. Начало этой строки имеет вид 123456789101112131415161718192021… . Требуется написать программу, которая определит первое вхождение десятичной записи заданного числа N в этой строке. Входные данные Входной файл INPUT.TXT содержит заданное число N (1 <= N <= 104). Выходные данные
C++ Шаблоны Есть два класса: #include <iostream> #include <string> #include <valarray> using namespace std; template <class T1, class T2> class Pair { private: T1 a; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
27.07.2013, 15:25     Родительский и дочерний класс
Я ещё раз обращаю твоё внимание на неверную иерархию классов.
Наследование означает, что каждый экземпляр класса Children будет являться ещё и экземпляром базового.
То есть каждому из детей можно будет сделать UpdateList.
Ты уверен, что тебе это нужно?
Вообще говоря, наследование не следует использовать вместо агрегации, если его возможно ею заменить!

Короче, опиши подробно задачу и я скажу, почему тут не нужна такая конструкция!

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование