Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с back_inserter(); - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Для чего typedef struct http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929964.html
Часто в "профессиональном" коде вижу - typedef struct MyStruct { // ... } MyStuct; даёт ли это какие то преимущества перед простым объявлением - struct MyStruct { // ... };
C++ Виснет программа Задача следующая: Напишите программу, которая приблизительно рассчитывает значение математической константы е, используя формулу : е = 1 + 1/1! +1/2! +1/3! + ..... Программу написал, но почему при вводе точности (под точностью я имею в виду до какого факториала программа будет считать) программа виснет и ничего не происходит. Помогите разобраться. #include<iostream> using namespace std ; int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929962.html
Параметр функции C++
Задаюсь вопросом для чего это нужно. const string &Function(int &i; int &j) { //код функции. } Адрес у i и j, это понятно для того что-бы если в функции будут изменяться i и j, чтоб они и откуда передаются изменились. Но вот адрес в названии функции мне совсем не понятен, для чего он нужен?
C++ Файловый ввод-вывод - "A + B"
Казалось бы простенькая задача, а решить я её не могу :) Пробовал несколько вариантов, всё равно не выходит :) Накидал такое: #include <stdafx.h> # include <iostream> # include <fstream> #include <conio.h> using namespace std; int d, n; int sum (int l, int r)
C++ Длинные фиббоначи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929949.html
От нечего делать написал это: // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <vector> using namespace std; void fo (char a)
C++ О перевыделении памяти для массива объектов Мне необходимо сделать динамический массив объектов класса, который будет расширяться при необходимости. Понятно, что для такого существует выделение через malloc и перевыделение через realloc, но malloc не годится для объектов, тк не вызывает конструктор. Посоветуйте максимально эффективный с точки зрения производительности вариант пожалуйста (думал над выделением новой памяти через new,... подробнее

Показать сообщение отдельно
S_O_A_D
1 / 1 / 0
28.07.2013, 18:47     Работа с back_inserter();
Почему в алгоритме copy() я не могу использовать back_inserter()?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
#include <iterator>
#include <vector>
#include <deque>
#include <algorithm>
#include <list>
#include <set>
#include "my_iterator.h"

using namespace std;

template<class Collection>
void print(Collection& c)
{
    for(Collection::iterator i = c.begin(); i != c.end(); ++i)
        cout<<*i<<" ";
    cout<<endl;
}

int main()
{
    list<int> v;
    front_insert_iterator<list<int> > iter(v);
    *iter = 1;
    *iter = 2;
    *iter = 3;
    print(v);

front_inserter(v) = 44;
    front_inserter(v) = 55;

print(v);

copy(v.begin(),v.end(),back_inserter(v));

print(v);

cin.get();
    cin.get();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование