Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

О перевыделении памяти для массива объектов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сортировка вектора sort() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929937.html
программа заполняет вектор рандомными числами в диапазоне от 1 до 100 сортирует с помощью алгоритма sort(.begin(),.end()) - в восходящем порядке можно ли отсортировать с помощью sort() - в нисходящем порядке? #include <iostream> using namespace std; #include <ctime> #include <vector>
C++ Как работать с ресурсами? Visual C++ Как запихнуть .exe файл в программу и из программы считать .exe файл...? чтобы в итоге один .exe содержал другой .exe и мог последний извлекать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929936.html
Подскажите как прекратить чтение из файла? C++
Есть программа: #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int main() { ifstream cin("in.txt"); int name; while(true) {
Механизмы онлайн игр C++
Как в онлайн играх происходит одновременое отображение действий персонажа, к примеру, на всех экранах играющих? Игрок, к примеру, нажимает на какое-то умение, информация об этом отправляется на сервер, а сервер высылает всем игрокам строку типа "игрок:id111;действие:id10;" и все игроки обрабатывают эту строку и прорисовыва.т нужное действие, так? если так, то как можно снизить нагрузку на...
C++ Калькулятор в книге Страуструпа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread929886.html
Я знал, что это довольно тяжелая книга, поэтому начал читать ее после другой о С++, но пример "элементарного" калькулятора поставил меня в тупик с первых же строк. В этой теме я буду задавать вопросы относительно него по частям. Вот с самого начала: это всё вообще что? Даже не псевдокод, почему END в начале? Что за выражения? Что за термы? Первичное? Выражения? Прочитал весь пример, и так...
C++ Определение количества разрядов у числа Написал программку, которая должна определять количество разрядов у чисел. При вводе двухзначных и трехзначных, программа правильно определяет разряд, но при вводе четырехзначных чисел и более, начинает определять неправильно. Помогите определить проблему. #include<iostream> using namespace std ; int main() { int dvoich, chislo,razryd = 0, del = 1; cout << "Enter 2-oe chislo: " ; cin... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
28.07.2013, 18:55     О перевыделении памяти для массива объектов
Цитата Сообщение от Bend3r Посмотреть сообщение
Вы тут используете 2 массива. А я имел ввиду про 1 массив.
А я имел ввиду это:
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Есть такая вещь, как копирование. Выделяем новую память, копируем данные из старой, освобождаем старую память.
Цитата Сообщение от Bend3r Посмотреть сообщение
Пример покажите пожалуйста.
Про один массив ещё что-то непонятно?

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование