Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Dev C++ выдает ошибку - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ функция abort() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread930143.html
тестирую сигнал SIGABRT который генерируется функцией abort() функция abort() дает сбой debug error! см. вложение. среда MVStudio 2008 как вылечить?? спасибо. #include <iostream>
C++ Осмысление указателей Пожалуйста расскажите более популярным языком что это такое и для чего они нужны. Перечитал несколько раз пару дополнительных источников - не могу понять как они эффективно реализуются на деле.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread930139.html
C++ Не могу понять задание по "ООП"
Добрый вечер! Задание вообщем не сложное и в реализации проблем не ощущаю, но никак не могу разобрать один момент: "Описать абстрактный класс, описывающий четырехугольник. Сделать в нем метод, определяющий площадь. Описать конструкторы, селекторы и модификаторы. Создать два класса-наследника: для квадратов и для трапеций. " "два класса-наследника: для квадратов и для трапеций" - они...
C++ ms dos
Доброго времени суток. Только сегодня начала читать С++ для чайников и тут же встала проблема-не могу поставить Ms Dos. Вот что пишет: MS DOS - Популярнейшая операционная система прошлого века ;-) Это самая последняя 16 битная версия MS - DOS. Для установки потребуется 3 дискеты. Скопируйте файл dos622.exe в любой каталог и запустите. Затем последовательно запускайте файлы: Dos622_1.bat,...
C++ Инициализация std::tuple переменным числом аргументов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread930128.html
Добрый вечер. Мне нужно инициализировать объект std::tuple, который является членом некоторого другого шаблонного класса с переменным числом аргументов. Есть такой код, который, естественно, не компилируется: template<typename...Arg> struct Base { Base() : NumElems(sizeof...(Arg)), mems(std::make_tuple(Arg...)){}//std::make_tuple(Arg...) - это то, что мне хотелось бы получить в...
C++ Чтение строки Помогите пожалуйста! Пытаюсь считать 30-ю строку из файла, но вместо русских символов каракули... Вроде с wchar'ом работаю... ... FILE *stream; wchar_t* line = new wchar_t(); bool er = false; if( _wfopen_s( &stream, tempMainPath, _T("r") ) == 0 ) { for (int i = 0; i < 30; i++) if( fgetws( line, 256, stream ) == NULL) подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
13051 / 7314 / 814
Записей в блоге: 3
Завершенные тесты: 1
29.07.2013, 03:53     Dev C++ выдает ошибку
Цитата Сообщение от kiss my Посмотреть сообщение
#inclade <iostream.h>
include

Добавлено через 5 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
//
// Программа для преобразования
// градусов Цельсия в градусы Фаренгейта::
// Fahrenheit = NCelsius * (212 - 32) /100 + 32
//
#include <stdio.h>
#include <iostream>//iostream.h - устарел и был заменен на файл без расширения - iostream
//Всё стандартное находится в пространстве имен std
using namespace std;// "Скинуть" всё пространство имен в наше глобальное (драгоценное) пространство имен, тем самым замусорив его
//Пока Вам, наверное, не ясно что такое пространства имен, так что стоит почитать об этом подробнее

int main (int nNumberofArgs, char* pszArgs[] )
{
// Введите температуру в градусах Цельсия
int nNCelsius;
cout << "Введите температуру по Цельсию: ";
cin >> nNCelsius;

// для приведенной формулы преобразования
//вычислим преобразующий множитель
int nNFactor;
nNFactor = 212 - 32;

// используем вычисленный множитель для
//преобразования градусов Цельсия в
//градусы Фаренгейта

int nFahrenheit;
nFahrenheit = nNFactor * nNCelsius/100 + 32;
//Выводим температору
cout << "Температура по Фаренгейту: ";
cout << nFahrenheit; // cout <<, а не cout >>
//Легче запомнить, если разделить по частям cout - C Out
//cin - C In
//Направление скобок - куда направляются данные, туда и указывает сдвиг ( << или >> )
// cout << ... - пишем откуда то (...) в cout
// cin >> ... - пишем куда-то (...) из cin

return 0;
}
Добавлено через 1 минуту

Не по теме:

Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
К бесплатному совету не прислушались?
Видите ли, люди часто бояться всего "бесплатного"

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование