Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

сертификат и provision - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Хочу создать в интернете базу данных и просматривать через İphone http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread929868.html
Здравствуйте.У меня есть база данных о людях (компании) в программе Access (3 гб).Хочу перенести её в интернет чтоб мог заходить с айфона. с любого места где есть интернет и делать поиск в этой базе...
Программирование iOS Баги в приложении на UITableViewController Здравствуйте! Помогите, плз, отловить баги в табличном приложении! Баг №1 - когда скролю вью вниз, потом обратно накалывается старый текст на UITextField, а сам текст пропадает.... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread929697.html
Программирование iOS Программу не пропускают на прилавок. Великие умы, выручайте знаниями
Доделал я свою программу, и отправил ее на рассмотрение, но программа не соответствует правилам, а именно "22.6", вот сама моя программа : (видео с объяснением самой сути программы) ну а вот...
Программирование iOS Помощь в создании приложения под IOS. Финансовая благодарность гарантирована
Необходимо создать приложение для доступа к серверу, где хранятся книги, с возможностью ограничить доступ к библиотеке по времени ( в днях), подробности смогу объяснить по email nikitandr96@gmail.com...
Программирование iOS IOS - начало http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread928445.html
Здравия всем! Как начать прогить под iпхоны? Что требуется, посоветуйте литературу и среду разработки.
Программирование iOS Подключение стороннего устройства через Bluetooth Всем привет! Возникла загвоздка с подключением карманных принтеров к iOS девайсу используя bluetooth. Принтер в порядке, так как Андроид девайс подключается к нему, чего не скажешь ни про один... подробнее

Показать сообщение отдельно
mobidevelop
182 / 182 / 3
29.07.2013, 10:55
А! Вот! Сообразил. Еще 2 пути есть.
1.
To manually generate a Certificate, you need a Certificate Signing Request (CSR) file from your Mac. To create a CSR file, follow the instructions below to create one using Keychain Access.
Create a CSR file.
In the Applications folder on your Mac, open the Utilities folder and launch Keychain Access.
Within the Keychain Access drop down menu, select Keychain Access > Certificate Assistant > Request a Certificate from a Certificate Authority.
In the Certificate Information window, enter the following information:
In the User Email Address field, enter your email address.
In the Common Name field, create a name for your private key (e.g., John Doe Dev Key).
The CA Email Address field should be left empty.
In the "Request is" group, select the "Saved to disk" option.
Click Continue within Keychain Access to complete the CSR generating process.
Потом дождаться, когда админ его зааппрувит и скачать новые провиж профайлы

2. в XCode: Organizer -> Devices -> Teams -> <выбрать_команду> -> Export
Ну а дома, соответственно, Import
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование