Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

ListBox и ListBoxItems. Element is already the child of another element - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Литература для нубов http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread929845.html
Читаю Петзольда, но книга написана для тех кто шарит в с#. Многое не понятно. Посоветуйте книгу по программированию под WP, но с подробным разбором с#.
Windows Phone Выпуклый квадрат Здравствуйте ! подскпжите пожалуйста как можно в WPF или Windows Phone 8 Emulator сделать Rectangle(на котором есть фото) выпуклым или наоборот - с ямочкой ! какие классы и свойства надо... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread929281.html
Save application Windows Phone
Здравствуйте ! Я хотел бы знать, как я могу сохранить свой проект в Windows Phone 8 как. JPG файлов.
не могу понять почему не работает, ведь работало Windows Phone
есть TextBox1, TextBox2, TextBox3 TextBox3.Text = (Convert.ToInt32(TextBox1.Text, 2) * Convert.ToInt32(TextBox2.Text, 2)).ToString(); как то один раз оно сработало, потом перестало ...
Windows Phone TextBox.Text = null http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread927149.html
Доброе время суток, я для очистки TextBox вешаю на TextBox_Tap действие TextBox.Text = null; при этом у меня есть TextBox_TextChanged с разными формулами. как только я в эмуляторе нажимаю на...
Windows Phone Перенос названия кнопки на другую строчку добрый день, подскажите пожалуйста: у меня есть кнопка, размер её поменять нельзя. в кнопку не влазит текст, который я хочу в него поместить. размер шрифта позволяет не менять его. вопрос:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rinat93
5 / 5 / 3

ListBox и ListBoxItems. Element is already the child of another element - Windows Phone

30.07.2013, 18:43. Просмотров 896. Ответов 0
Метки (Все метки)

Привет!

Столкнулся с проблемой: имеется класс
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
public partial class MatrixBar : UserControl
    {
        public MatrixBar()
        {
            InitializeComponent();

foreach (ListBoxItemMatrix lbim in lbimQueue)
                    lbMatrix.Items.Add(lbim);//здесь ошибка!
        }

//........

public static Queue<ListBoxItemMatrix> lbimQueue = new Queue<ListBoxItemMatrix>();
    }
}
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
public partial class PageDet : PhoneApplicationPage
    {
        MatrixBar matrixBar;

public PageDet()
        {
            InitializeComponent();

matrixBar = new MatrixBar();
            LayoutRoot.Children.Add(matrixBar);

System.Windows.Thickness location = new System.Windows.Thickness(0, -280, 0, 0);
            matrixBar.Margin = location;
            matrixBar.VerticalAlignment = System.Windows.VerticalAlignment.Top;
            matrixBar.HorizontalAlignment = System.Windows.HorizontalAlignment.Left;

//.....
            matrixBar.lbMatrix.SelectionChanged += lbMatrix_SelectionChanged;
        }
//....
    }
}

На странице я создаю объект данного класса, и каждый раз при открытии страницы он заново подгружает items, в ListBox, но почему-то если переходить на страницу несколько раз (обычно на 3-ий), выкидывает ошибку Element is already the child of another element на строке lbMatrix.Items.Add(lbim). Вот и вопрос почему так происходит? Ведь два раза он нормально подгружает.

Добавлено через 7 часов 59 минут
Создал аналогичную тему в другом разделе, т.к. не думаю, что платформа так важна.
Прошу за это прощения.

Добавлено через 23 часа 42 минуты
Надо было очищать ListBox при выходе из страницы и все ОК.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование