Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Межбуквенный интервал для TextBlock - Windows Phone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows Phone ListBox и ListBoxItems. Element is already the child of another element http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread930213.html
Привет! Столкнулся с проблемой: имеется класс public partial class MatrixBar : UserControl { public MatrixBar() { InitializeComponent(); foreach (ListBoxItemMatrix lbim in lbimQueue)
Windows Phone Литература для нубов Читаю Петзольда, но книга написана для тех кто шарит в с#. Многое не понятно. Посоветуйте книгу по программированию под WP, но с подробным разбором с#. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread929845.html
Выпуклый квадрат Windows Phone
Здравствуйте ! подскпжите пожалуйста как можно в WPF или Windows Phone 8 Emulator сделать Rectangle(на котором есть фото) выпуклым или наоборот - с ямочкой ! какие классы и свойства надо использовать ! ))
Save application Windows Phone
Здравствуйте ! Я хотел бы знать, как я могу сохранить свой проект в Windows Phone 8 как. JPG файлов.
Windows Phone не могу понять почему не работает, ведь работало http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread927207.html
есть TextBox1, TextBox2, TextBox3 TextBox3.Text = (Convert.ToInt32(TextBox1.Text, 2) * Convert.ToInt32(TextBox2.Text, 2)).ToString(); как то один раз оно сработало, потом перестало подскажите, есть ли какая ошибка в записи, так как VS ничего не говорит, и эмулятор тоже никак не реагирует
Windows Phone TextBox.Text = null Доброе время суток, я для очистки TextBox вешаю на TextBox_Tap действие TextBox.Text = null; при этом у меня есть TextBox_TextChanged с разными формулами. как только я в эмуляторе нажимаю на TextBox, приложение закрывается почитав msdn я понял что так и должно быть, и нужно использовать конструкцию try-cach для того что бы это поправить. потыкав разные значения в разные места и... подробнее

Показать сообщение отдельно
skynet120
0 / 0 / 0
30.07.2013, 21:51     Межбуквенный интервал для TextBlock
Доброе время суток,

есть TextBlock
C#
1
<TextBlock HorizontalAlignment="Center" VerticalAlignment="Center" FontSize="15"  Style="{StaticResource PhoneTextSmallStyle}"/>
нужно увеличить меж буквенный интервал не растягивая сами буквы

пробовал:
1) CharacterSpacing = "5";
2) FontStretch="ExtraExpanded"

Вот пример окна Properties для текста

Добавлено через 21 час 56 минут
проверил в этом же проекте на TextBlock которые стоят выше, все работает, а на этом не хочет

Добавлено через 2 часа 18 минут
кажется выяснил что происходит, текст перестает реагировать если в нем нет букв, только цифры.

но как это обойти

Добавлено через 5 часов 59 минут
помогли разобраться, использовал
C#
1
s = string.Join(" ", (IEnumerable<char>)s);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование