Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполняем форму прокручиваемой информацией пример - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Выпадающее меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread930467.html
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, что использовать, чтоб по клику на мой кликабельный объект, снизу вылазило меню с возможностью вставить в него картинку, текст, кнопку. Пробовал slidingdrawer, но он вылазит только при нажатии на одну определённую кнопку, а у меня таких объектов много, причем при клике на разные объекты, инфа в меню будет разной. Поделитесь идеями, пожалуйста.
Программирование Android Програмно изменить стиль кнопки Возможно ли это? Где-то (на англоязычных форумах) читал что НЕТ. :( Но может я плохо читал или придумали уже... Цель - Нажимаю на желтую градиентную кнопку, она становится красной градиентой. Пока меняю фоновый цвет на красный, но это уже не так красиво. Теоретически можно сделать 2 кнопки и менять их видимость... Но заготовок градиентов у меня больше 8 и делать 8 кнопок "на все случаи... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread930443.html
Программирование Android C++ vs Java
Будут ли отличаться приложения если написать его на 2 разных языках? например, по потреблению энергии, скорости работы приложения. Если есть какие то другие различия подскажите, пожалуйста. В каких случаях предпочтительней писать на С++, Java.
Программирование Android Как поставить поставить AsyncTask на паузу?
У меня есть некоторая проблемка в приложении, нужно поставить AsyncTask на паузу в методе onPause(), когда открывается новое activity. Я получаю XML от сервера, после разбора каждого узала (их 20шт) в методе onProgressUpdate() извлечонная ссылка на файл передается в мой метод addToBody(), который вызывает AsyncTask загружающий картинку в ImageView. Т.е. после разбора сообщения от сервера, друг...
Программирование Android Адаптация приложения под разные разрешения экранов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread930364.html
Здравствуйте! Возникла проблема с отображением интерфейса приложения на различных экранах. Суть такова.На форме расположено 4 кнопки и внизу выводится одна строка текста. Соответственно для mdpi, hdpi, xhdpi сделаны следующие элементы: - задник (основной фон, верхняя плашка, нижняя плашка) - рисунок для каждой из 4х кнопок в отдельности Все через 9-patch и с правильным разрешением. Так...
Программирование Android Можно-ли в SQLite получить все поля CREATE TABLE IF NOT EXISTS "Table1" ( "_id" INTEGER NOT NULL PRIMARY KEY AUTOINCREMENT, "name" TEXT UNIQUE, "val" TEXT ); Как теперь ПРОГРАМНО получить все поля? Со ВСЕМИ характеристиками? Нужно повторить ЭТОТ же запрос для создания другой таблицы, слегка его изменив. Пытаюсь востановить запрос создания прошлой таблицы, "якобы его не знаю". подробнее

Показать сообщение отдельно
SERGEY199100
20 / 20 / 0
29.07.2013, 19:45  [ТС]
Цитата Сообщение от YuraAAA Посмотреть сообщение
Вставьте контент в ScrollView или используйте WebView
я на словах пока не совсем понимаю как это реализовать в коде, но смысл понятен. Есть ли пример ?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование