Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

NSURL - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Программное управление размерами UIView http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread929925.html
итак начнем с того, что нам предоставляет ObjC из коробки ; метод мгновенно установит параметры прямоугольника области view и свойство view.frame по нему можно прочесть параметры размера или записать через view.frame=rect новое значение
Objective-C Транформировать UIImage Возможно ли с помощью метода CGContextConcatCTM трансформировать UIImage так, как на скриншоте? Если нет, то какой метод нужен для такой транформации? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread928338.html
Как использовать dispatch_after? Objective-C
NSMutableString bufferAnswer; bool isBufferAnalysed; +(void) waitAnalys:(NSArray*) strInArray { isBufferAnalysed=false; NSMutableString *str; while (!isBufferAnalysed) { str=;
Литература по object c Objective-C
Подскажите хорошую литературу по 1) object c , 2) и с уклоном на ios разработку. Хочу начать изучать object c , но еще ничего не знаю, подскажите с чего начать, раскажите с чего начинали, чего достигли (личный опыт и т.п. ). Скажите среду разработки пока под windows. xcode на macos пока нету возножности с него начать, думую осенью взять macbook(для разработки под ios). А пока хочу просто писать...
Objective-C Безопасность платного приложения http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread925039.html
Хочу поднять вопрос безопасности режимов работы платного приложения. В данном случае рассматривается приложение, которое осуществляются покупки через StoreKit Если скажем что сам api storekit как бы дырок не содержит, то вот хранение "статусов" покупки в тех же NSUserDefaults вызывает беспокойство, что их можно подменить и заставить приложение думать что уже все куплено. Могу предложить...
Objective-C CoreData Добрый день! У меня пара вопросов по CoreData. 1) Я правильно понимаю, что в атрибутах сущности должны находится объекты, которые не имеют подобъектов, а в отношениях должны находится объекты, которые имеют подобъекты? Если у объекта нет свойств, он не может быть сущностью? 2) Бывают ли случаи, когда связи между 2-мя объектами неинверсные? Если да, то как часто? И можно пару примеров? Я в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Auron
2 / 2 / 0

NSURL - Objective-C

31.07.2013, 14:41. Просмотров 610. Ответов 3
Метки (Все метки)

Здравствуйте мне нужно выводить ссылку на сайт в *Label не просто текстом, а именно ссылка, чтобы можно было по ней тапнуть и перейти на страницу. Заранее спасибо

Добавлено через 1 час 20 минут
все сделал) всем спасибо все свободны
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование