Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
MS Access Неверный расчет НДС https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread931315.html
Доброго дня! Такая проблема что неверный расчет НДС, допустим сумма с НДС всего 62.91, без НДС всего 52.42, а НДС 10.48 по моему это неправильно, должен быть так 10.49. Исправить можно или нет? Код: SELECT Клиент.СчетКЛИЕНТ, Клиент.СчетМЕСЯЦ, Клиент.Отметка, Клиент.Заказ, Клиент.Город, Клиент.Улица, Клиент.ДомКв, Клиент.Ф, Клиент.И, Клиент.О, Клиент.Сумма, Сумма AS sss, Round((/1.2),2) AS...
MS Access Ввод данных при формировании запроса
Друзья, прошу помощь в след. вопросе. Есть запрос, условием на выборку которого является наименование компании. Данное условие вводится через форму. Вопрос: можно ли создать запрос, в котором было бы одновременно условие, указанное выше и возможность сформировать запрос по всем компаниям? Заранее благодарен за ответы!
MS Access Сбор информации из нескольких таблиц в один документ Word https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread931261.html
Здравтсуйте. Появилась необходимость создать базу данных абонентов ЖКХ. Есть таблица Абоненты, где представлена сводная информация (фио, адрес, телефоны) и таблица СчетчикиХВ (счетчики холодной воды). Поскольку у одного абонента может быть несколько счетчиков на холодную воду пришлось сделать отдельную таблицу, на основе которой создала одноименную форму СчетчикиХВ Создаю фору (типа карточка...
MS Access Отчеты MS access https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread931217.html
Access 2010( Проблема следующая, имеется 2 отчета построенных на 2ух несвязных таблицах, оба отчета группируются по дате(1ый- Дата Заказа, 2-Дата покупки) по месяцам, в отчетах подводятся итоги, сумма заказа, сумма зарплаты и т. д. Как сделать, чтобы объединить эти отчеты в один и группировка была совместной, т.е. за конкретный месяц выводились данные из двух таблиц(отчетов). Если в какой-то...
MS Access Строка подключения из Excel к Access (2007) "чайнику со свистком"
Доброго дня, форумчане! Отчетность строится в excel, поэтому возникла необходимость выгружать данные через макрос. Объясните, мне, пожалуйста, что_куда_зачем_как в том, что пишет макрорекордер? Знаю, что есть литература, но понимается лучше на конкретных примерах. Если тема "для чайников" о строке подключения поднималась, то не бейте (я искала, но понятного для себя не нашла:( Вот мой...
MS Access Табель рабочего времени https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread930823.html
Всем Привет!!!! Стоит задача ежемесячного составления табеля. По итогам месяца нужно сформировать таблицу: Заголовки строк - ФИО сотрудников Заголовки столбцов - даты отчетного месяца А вот значений - 3: смена (два варианта с 9 до 21 и с 21 до 9), и количество отработанных часов днем и ночью, причем день длится с 6 до 22 часов, а ночь с 22 до 6 часов. По итогам нужно посчитать суммы:...
MS Access Date time picker 6.0 (самопроизвольное перемещение) Добрый день! Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой. Размещаю на форме элемент ActiveX Date Time Picker 6.0. По ходу работы с Контролом требуется изменять его свойство Enabled. Так вот при задании свойства Enabled = true, контрол самопроизвольно перемещается в координаты (0;0). Есть какое-нибудь лекарство от этой ошибки? Можно задать координаты принудительно, но не хотелось бы... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread930590.html Система поиска по БД. По**гите примером или ссылкой на учебник MS Access
Доброго дня. Только начинаю осваивать Access. Помогите советом. Собираюсь сделать БД по товарам на складе. Так как товара очень много разного, возникает необходимость в поиске по БД. Прочитал много тем но так и не нашёл то что мне надо.Ниже краткое описание задачи, подскажите возможно ли такая реализация средствами Access 2010? ТЗ: В основной таблице БД имеются 2 столбца "Каталог" и "Товар"....
MS Access Запрос на проверку данных на повторы Здравствуйте.Подскажите как сделать запрос. Есть таблица (марка,модель, год) На ее основе сделана форма на добавление новой записи.После ввода данных,при нажатии на кнопку ок,должна производится проверка если есть запись в таблице с такими параметрами,то ее не сохранять,а вывести сообщение что есть уже такая.А если нет такой записи то добавить ее в таблицу. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread930492.html MS Access Создание запроса Здравствуйте. Помоги правильно реализовать запрос. Есть агенство недвижимости и возникла необходимость создать смс рассылку с информацией о имеющихся объектах (телефон, тип кв., район, адрес и имя собственника). Но дело в том, что таблица "Клиенты" имеет 2 поля, которые допускают выбор нескольких значений и поэтому не удается сделать выборку нужной инф. Как создать запрос, который бы осуществлял... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread930446.html
MS Access Съезжает форма, хотя в режиме конструктора все нормально
Проблема для меня непонятная).... есть в бд формы, так вот на некоторых компах она нормально отображается, а на других съезжает вкладка Транспорт.... в конструкторе все отображаеться нормально, а как только перехожу именно на эту вкладку - она сьезжает вверх. Для просмотра открывать вручную форму СчетФактурыИПлатежи. Есть вероятность, что у вас будет все нормально отображать. Тогда м.б. кто...
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 46
31.07.2013, 14:00  [ТС] 0

Открытие формы с определенной по клику кнопки - MS Access - Ответ 4900931

31.07.2013, 14:00. Показов 5077. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо.

Вернуться к обсуждению:
Открытие формы с определенной по клику кнопки MS Access
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.07.2013, 14:00
Готовые ответы и решения:

Открытие определенной формы
Здравствуйте форумчане! Создаю базу данных по регистрации режимных карт для разного типа...

Открытие формы для определенной записи
В базе данных Аксесс есть 2 формы (под каждой из них своя таблица) Связь один к одному. Нужно из...

Открытие кнопки и формы
Добрый день, имеется кнопка в данным кодом. Private Sub Кнопка995_Click() Dim n Randomize With...

Открытие второго окна по клику кнопки в первом
Доброе время. У меня есть 2 окна в программе. Первое с Дата гридом а во втором таблица для...

22
31.07.2013, 14:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.07.2013, 14:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Открытие формы по клику
Не получается сделать обработчик! Есть две формы, на первой есть кнопка, по нажатию на неё нужно...

Открытие формы по клику мыши
Добрый день, вопрос, наверное глупый, но я как то не могу ответа найти... Подскажите решение....

Открытие новой формы по клику в запись
Есть DBGrid c записями (фамилия, имя, отчество). Нужно чтобы по нажатию на выбранную запись...

Открытие формы по двойному клику в DBGrid.
Народ помогите кто знает!!!! Как сделать так что бы при двойном нажатии мыши на строку в DBGrid...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru