Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Строка: Добавить в строковый класс функцию, которая создает строку, содержащую пересечение двух строк, то есть общие символы для двух строк. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread931499.html
Добавить в строковый класс функцию, которая создает строку, содержащую пересечение двух строк, то есть общие символы для двух строк. Например, результатом пересечения строк "sdqcg" "rgfas34" будет строка "sg". Для реализации функции перегрузить оператор * (бинарное умножение). #include <iostream> #include <string> using namespace std; class myString { private: string s1;
C++ Подскажите быстрый поиск количества интервалов в отрезке
Есть массив H Есть отрезок x+dx. Задача найти количество интервалов на которое делится отрезок x+dx массивом H. Наверняка с такой задачей уже кучу раз сталкивались, и есть оптимальное по быстродействию решение. Подскажите его, а то у меня как то коряво получается.
C++ symbol(s) not found for architecture x86_64 как это побороть? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread931491.html
Привет всем тем кто это читает! Я не очень компетентен в сфере программирования, так как только учусь (С++). У меня такая проблема: Мне интересно использование технологии OpenCL, скачал мануал с оф сайта, скачал библиотеку cl.hpp и подсунул туда куда надо, подключаю #include <cl.hpp> Но вот беда, при проверке кода вылетает ошибка "symbol(s) not found for architecture x86_64". даже в том...
C++ istream состояние bad Всем привет! Как можно вызвать состояние bad у потока istream? (т.е. не так, что "состояние bad может быть вызвано серьезной ошибкой чтения", а небольшой пример, как просто можно это состояние вызвать (конечно, не используя clear)). https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread931476.html
Проблемы с include C++
Здравствуйте! Возникла проблема. Пользовался поиском, не помогло. Понимаю, что я не первый, кто просит помощи в подобной ситуации, но отнеситесь с пониманием, пожалуйста. Пытался гуглить и прочее, результатов не дало, к сожалению.
C++ Логический сдвиг влево unsigned __int64 number = 239176053778592; ClongNumber c(number); c.print(); for(int i = 0; i < 18; i++) { unsigned __int64 number_new = number << i; ClongNumber c_new1(number_new); std::cout << "i " << i << std::endl; c_new1.print(); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread931452.html
C++ Функция для поиска по регулярному выражению https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread931441.html
Здорова господа! Нужно написать свою собственную функцию для поиска по регулярному выражению. Какой алгоритм? Как мне обрабатывать само регулярное выражение, ну от допустим отакое"ame:*" - соответствует подстроке Name, Name:, name:::::: и т.д. Как организовать поиск в подстроке? От если будет у меня строка "hellow .Name::: gacpada", то при вызове этой функции с рв которое выше должно вроде...
Ввод cin C++
Я тут раньше задавал подобный вопрос, то тема умерла, по ходу. Здесь приведен листинг функции ввода калькулятора из книги Страуструпа. Объясните мне тупому, как тут осуществляется ввод? Ввод всего всего выражения целиком (например,2 + 4 * 8) происходит в if(!cin.get(ch)) return curr_tok = END;? Если да, то ведь в плюсах буферизованное выражения после прочтения while (ch!='\n' && isspace(ch))...
C++ istream https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread931413.html
В 12 стоке ошибка no matching function for call to `std::basic_istream<char, std::char_traits<char> >::basic_istream(char*&, size_t)' В книге Страуструпа говорится, что нужно включить <strstream.h>, но мой компилятор его не находит, в интернете советуют включать sstream, что я и сделал. В книге точно так же, только нет std::. Я так понял, вызывается функция неправильно? #include <cstdlib>...
C++ Error 10022 в мультикаст сокете Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Задача: настроить мультикаст сокет и что-либо принять. Сначала все идет хорошо... Сокет создается, биндится, а потом при попытке подключиться к мультикаст группе выдает ошибку 10022 (Invalid argument). Я думаю, что проблема с адресом. Читала, что в Windows нужно писать не адрес источника мультикаста, а INADDR_ANY, к сожалению тоже не... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread931408.html
Ссылочный параметр не изменяет переменную в Main C++
Написал программу, где есть 2 функции, одна из них должна с помощью ссылочного параметра изменить переменную а в функции Main, но эта переменная не меняется после вызова этой функции. Подскажите, почему ? #include<iostream> using namespace std ; float tripleCallByValue (float ); float tripleCByReference (float &); int main () { float a;
C++ Программа для занесения объявлений в текстовый файл, управление объявлениями из текстового файла Доброго времени суток. Необходимо создать программу которая выполняет такие функции: 1. Занесение объявления (строка текста) в текстовый файл 2. Указание времени нахождения этого объявления в тексто
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 10
31.07.2013, 15:58  [ТС] 0

Подсчитать количество строк заданной целочисленной матрицы N*N - C++ - Ответ 4901502

31.07.2013, 15:58. Показов 1670. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Сделала не помогает(
результат
k=1;
должно быть в моём случае 2

Вернуться к обсуждению:
Подсчитать количество строк заданной целочисленной матрицы N*N C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.07.2013, 15:58
Готовые ответы и решения:

Подсчитать количество строк заданной целочисленной матрицы n×n, являющихся перестановкой чисел 1, 2, ..., n
Подсчитать количество строк заданной целочисленной матрицы n × n, являющихся перестановкой...

Подсчитать количество строк заданной матрицы составленых из различных чисел
Подсчитать количество строк заданной матрицы, которые составлены из различных чисел. Выполнить...

Подсчитать количество строк заданной целочисленной матрицы
помогите пожалуйста решить данную задачу в VB Exel:Подсчитать количество строк заданной...

Подсчитать количество строк заданной целочисленной матрицы
Подсчитать количество строк заданной целочисленной матрицы размером 20Х20, являющихся перестановкой...

6
31.07.2013, 15:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.07.2013, 15:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Подсчитать количество строк заданной целочисленной матрицы N*N, являющихся перестановкой чисел 1,2,...,N
Подсчитать количество строк заданной целочисленной матрицы N*N, являющихся перестановкой чисел...

подсчитать количество столбцов заданной целочисленной матрицы
подсчитать количество столбцов заданной целочисленной матрицы размером 20Х20, которые составлены из...

Подсчитать, сколько строк заданной целочисленной матрицы A(N,M) содержит только положительные элементы
9. Подсчитать, сколько строк заданной целочисленной матрицы A(N,M) содержит только положительные...

Подсчитать количество строк заданной матрицы, являющихся перестановкой чисел 1 .. 20 (Pascal -> Си)
const n=20; var a: array of integer; i,j,k,s: integer; begin k:=0; ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru