Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строка: Добавить в строковый класс функцию, которая создает строку, содержащую пересечение двух строк, то есть общие символы для двух строк. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите быстрый поиск количества интервалов в отрезке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931496.html
Есть массив H Есть отрезок x+dx. Задача найти количество интервалов на которое делится отрезок x+dx массивом H. Наверняка с такой задачей уже кучу раз сталкивались, и есть оптимальное по быстродействию решение. Подскажите его, а то у меня как то коряво получается.
C++ symbol(s) not found for architecture x86_64 как это побороть? Привет всем тем кто это читает! Я не очень компетентен в сфере программирования, так как только учусь (С++). У меня такая проблема: Мне интересно использование технологии OpenCL, скачал мануал с оф сайта, скачал библиотеку cl.hpp и подсунул туда куда надо, подключаю #include <cl.hpp> Но вот беда, при проверке кода вылетает ошибка "symbol(s) not found for architecture x86_64". даже в том... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931491.html
C++ istream состояние bad
Всем привет! Как можно вызвать состояние bad у потока istream? (т.е. не так, что "состояние bad может быть вызвано серьезной ошибкой чтения", а небольшой пример, как просто можно это состояние вызвать (конечно, не используя clear)).
Проблемы с include C++
Здравствуйте! Возникла проблема. Пользовался поиском, не помогло. Понимаю, что я не первый, кто просит помощи в подобной ситуации, но отнеситесь с пониманием, пожалуйста. Пытался гуглить и прочее, результатов не дало, к сожалению.
C++ Логический сдвиг влево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931452.html
unsigned __int64 number = 239176053778592; ClongNumber c(number); c.print(); for(int i = 0; i < 18; i++) { unsigned __int64 number_new = number << i; ClongNumber c_new1(number_new); std::cout << "i " << i << std::endl; c_new1.print();
C++ Функция для поиска по регулярному выражению Здорова господа! Нужно написать свою собственную функцию для поиска по регулярному выражению. Какой алгоритм? Как мне обрабатывать само регулярное выражение, ну от допустим отакое"ame:*" - соответствует подстроке Name, Name:, name:::::: и т.д. Как организовать поиск в подстроке? От если будет у меня строка "hellow .Name::: gacpada", то при вызове этой функции с рв которое выше должно вроде... подробнее

Показать сообщение отдельно
Кудаив
328 / 405 / 24
Завершенные тесты: 2
31.07.2013, 17:23     Строка: Добавить в строковый класс функцию, которая создает строку, содержащую пересечение двух строк, то есть общие символы для двух строк.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <cstring>

class myString
{
private:
    char*    m_array;
    unsigned m_size;
public:
    myString();
    myString(const char* x);
    myString operator+(const myString &b);
    void Display(void);
};

myString::myString()
{
    m_array = new char[10];
    m_array[0] = '\0';
    m_size = 0; 
}

myString::~myString
{
   delete[] m_array;
}

myString::myString(const char*str)
{
    if(strlen(str) > m_size)
    {
       delete[] m_array;
       m_size = strlen(str);
       m_array = new char[m_size + 1];
       strcpy(m_array, str);
    }
    else
    {
        strcpy(m_array, str);
        m_size = strlen(str);
    }
}
и в таком духе

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование