Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Игры на C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как объединить пару байт в слово? (Загрузка WAV, Big Endian) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931673.html
Привет! Есть звуковой файл с 16-и битными амплитудами. Да не суть. После открытия файла и чтения всяких заголовков, остаются чистые RAW данные, тоесть байты. Исходя из того, что файл у нас 16-и битный, в этих данных идут нужные мне амплитуда (просто значения) по два байта на каждую. Тоесть идёт последовательность байт: 0,1,2,3,4,5,6,7....и тд здесь первое значение хранится в первых двух байтах,...
C++ Ошибка Привет всем, пытаюсь сделать конвертер из кг в граммы, у меня тут выдаёт ошибку подчёркнуто слово cout. Прошу, помогите разобраться. #include <iostream> using namespace std; int main () { int kg, grams cout << "Put in the number of kg: "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931660.html
C++ Среда разработки
Слышал что вкусы различаются, соответсвенно и среда у многих отличается друг от друга... Простите, в чем разница между такими средами как dev c++, Microsoft visual и builder 5 - 6? Есть ли существенная разница между этими и возможно другими средами? Заметил что компиляторы требуют себе разную начинку и поэтому хочу послушать что об этом думают бывалые программеры.. :)
Создание и подключение заголовочного файла C++
Всем привет! Столкнулся с простой но очень интересной проблемой... Создаю новый проект в MVS2012 (пустой), создаю в нем файл исходного кода, пишу основную программу. Далее создаю в разделе "Заголовочные файлы" пустой файл *.h и пишу в нем определение класса с функциями. После чего инклудю его в исходном коде (мейновском) и пробую компилировать... Вылазеет ошибка, сообщающая что программа не...
C++ Объявление переменных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931625.html
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,не могу разобраться.Непонятно,почему в строках 14-15 значение переменных увеличивается на единицу,там же не используется постфиксный и префиксный инкремент?Также в строке 17 не ясно,почему там значение переменной остаётся постоянным и не увеличивается на 1,ведь там же объявлена переменная и значение должно увеличиваться при помощи постфиксного инкремента?Заранее...
C++ Задача по векторам №2 Задача: Прочитайте некоторый текст, сохраняя каждое введенное слово как отдельный элемент вектора. Преобразуйте символы каждого слова в прописные. Отобразите преобразованные элементы вектора, выводя по восемь в строке. Преобразовать и вывести преобразованные элементы вектора получилось. Но вот вывести их по 8 в строке, что то не как. Буду благодарен всем кто объяснит, как это делать. Вот... подробнее

Показать сообщение отдельно
Даниил
67 / 40 / 7
31.07.2013, 21:37  [ТС]     Игры на C++
Интерессно)
Не могли бы вы выложить исходник? Если есть

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование