Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

VS10_vs_VS12 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование класс1 *test = new класс2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931696.html
#include <iostream> class BaseClass // Базовый класс { public: BaseClass(): a(0), b(0) { std::cout << "BaseClass constructor.. \n"; } BaseClass(int rhs_a, int rhs_b): a(rhs_a), b(rhs_b) { std::cout << "BaseClass constructor.. \n"; } void print() const {
C++ "Завасание" программы, при входе в цикл Всем доброго времени суток. Пока писал чат на WinSock, столкнулся с такой проблемой: при в ходе в цикл While, программа ( среда - Windows Forms ) как-бы "зависает" - не реагирует на действия пользователя, перестает отрисовывать формы, не реагирует на клавишу "закрыть окно". Вот сам код: using namespace System::Runtime::InteropServices; char * StringToChar(System::String^ string); //... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931695.html
Игры на C++ C++
Вот мне интерессно, стоит ли учиться создавать игры на С++? Или всё это ерунда и лучше игры создавать на тех же Delphi, WinAPI и т.д.? :) А то я хочу попытаться сделать какую-то игрушку консольную :)
Как объединить пару байт в слово? (Загрузка WAV, Big Endian) C++
Привет! Есть звуковой файл с 16-и битными амплитудами. Да не суть. После открытия файла и чтения всяких заголовков, остаются чистые RAW данные, тоесть байты. Исходя из того, что файл у нас 16-и битный, в этих данных идут нужные мне амплитуда (просто значения) по два байта на каждую. Тоесть идёт последовательность байт: 0,1,2,3,4,5,6,7....и тд здесь первое значение хранится в первых двух байтах,...
C++ Ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931660.html
Привет всем, пытаюсь сделать конвертер из кг в граммы, у меня тут выдаёт ошибку подчёркнуто слово cout. Прошу, помогите разобраться. #include <iostream> using namespace std; int main () { int kg, grams cout << "Put in the number of kg: ";
C++ Среда разработки Слышал что вкусы различаются, соответсвенно и среда у многих отличается друг от друга... Простите, в чем разница между такими средами как dev c++, Microsoft visual и builder 5 - 6? Есть ли существенная разница между этими и возможно другими средами? Заметил что компиляторы требуют себе разную начинку и поэтому хочу послушать что об этом думают бывалые программеры.. :) подробнее

Показать сообщение отдельно
mat_for_c
115 / 110 / 19
Завершенные тесты: 2
31.07.2013, 22:59  [ТС]     VS10_vs_VS12
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Не так хорошо, как бы хотелось
это да...

Добавлено через 9 минут
Croessmah, а если юзать boost в VS10, и делать экзешник тем же методом, то он на другом компе запуститься или boost как-то отдельно скидывать придется?

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование