Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строка: Добавить в строковый класс функцию, которая создает строку, содержащую пересечение двух строк, то есть общие символы для двух строк. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите быстрый поиск количества интервалов в отрезке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931496.html
Есть массив H Есть отрезок x+dx. Задача найти количество интервалов на которое делится отрезок x+dx массивом H. Наверняка с такой задачей уже кучу раз сталкивались, и есть оптимальное по быстродействию решение. Подскажите его, а то у меня как то коряво получается.
C++ symbol(s) not found for architecture x86_64 как это побороть? Привет всем тем кто это читает! Я не очень компетентен в сфере программирования, так как только учусь (С++). У меня такая проблема: Мне интересно использование технологии OpenCL, скачал мануал с оф сайта, скачал библиотеку cl.hpp и подсунул туда куда надо, подключаю #include <cl.hpp> Но вот беда, при проверке кода вылетает ошибка "symbol(s) not found for architecture x86_64". даже в том... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931491.html
C++ istream состояние bad
Всем привет! Как можно вызвать состояние bad у потока istream? (т.е. не так, что "состояние bad может быть вызвано серьезной ошибкой чтения", а небольшой пример, как просто можно это состояние вызвать (конечно, не используя clear)).
Проблемы с include C++
Здравствуйте! Возникла проблема. Пользовался поиском, не помогло. Понимаю, что я не первый, кто просит помощи в подобной ситуации, но отнеситесь с пониманием, пожалуйста. Пытался гуглить и прочее, результатов не дало, к сожалению.
C++ Логический сдвиг влево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread931452.html
unsigned __int64 number = 239176053778592; ClongNumber c(number); c.print(); for(int i = 0; i < 18; i++) { unsigned __int64 number_new = number << i; ClongNumber c_new1(number_new); std::cout << "i " << i << std::endl; c_new1.print();
C++ Функция для поиска по регулярному выражению Здорова господа! Нужно написать свою собственную функцию для поиска по регулярному выражению. Какой алгоритм? Как мне обрабатывать само регулярное выражение, ну от допустим отакое"ame:*" - соответствует подстроке Name, Name:, name:::::: и т.д. Как организовать поиск в подстроке? От если будет у меня строка "hellow .Name::: gacpada", то при вызове этой функции с рв которое выше должно вроде... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11845 / 6824 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
01.08.2013, 08:16     Строка: Добавить в строковый класс функцию, которая создает строку, содержащую пересечение двух строк, то есть общие символы для двух строк.
Цитата Сообщение от salam Посмотреть сообщение
не совсем понятно, по какому принципу строится это пересечение...
Цитата Сообщение от mixon-21 Посмотреть сообщение
"sdqcg" "rgfas34" будет строка "sg"
множество же

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование