Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

EditText и добавление символов в него через собственную "клавиатуру" - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android как программно убрать панель снизу с кнопкой меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread932158.html
как программно убрать панель снизу с ...
Программирование Android Как рисовать на кнопках Есть кнопка на которой картинка и текст. Хочу картинку РИСОВАТЬ самому. Не сохраняя в файлы, а только для отображения - текст, линии, рамки, заливка.... Примеров по рисованию уйма, но мне нужно рисовать не на всем форме/активити, а только на маленьком кусочке (в крайнем случае на SurfaceView а не на кнопке). Скиньте пожалуйста ПОЛНЫЙ пример подобной отрисовки - как создать сам... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread932089.html
Программирование Android Переодическая отсылка координат на сервер в бэкграунде
Вопрос прост как сама суть :D Но перечитав доки гугла с новым апи для работы с координатами (где используется LocationClient), плюс проштудировав http://stackoverflow.com по этому вопросу, я однозначного ответа так и не нашёл. В итоге для себя пришёл к следующему предварительному решению: - само приложение для определения и отправки координат у меня без гуи.. просто сервис..(ну надо мне так :)...
Программирование Android Установить системную дату, время, часовой пояс, летнее время
Насколько это возможно? Кому-нибудь из Вас удавалось? Требуется рут или нет? Получать легко, но установить не получилось. Нашел кучу исходников с попытками, но не работают. Хотя программ синхронизации времени - куча...
Программирование Android Анимация одного пункта в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread931848.html
Собственно, есть у меня список контактов в ListView, заполняемом моим адаптером. При движении справа-налево по контакту а меня происходит звонок (как у Samsung TouchWIZ). Вопрос, как сделать анимацию или какую-нибудь визулизацию при этом действии? Мне нужно, чтобы как-то видно было, по какому пункту происходит движение. Подойдет выделение какое-нибудь при нажатии, как у того-же самсунга, и...
Программирование Android Как достать expires_in при авторизации через Facebook При авторизации через Фейсбук он в лог выводит FacebookSDK.WebDialog Redirect URL: fbconnect://success#access_token=CAAGf4yZCCK1gBAKtDOt1kQ2PZAP2OrMiBvnzzHuDPHmOf6v61WUZCGFyGzZBd9uT42H&expires_in=1171111 токен я так могу получить Log.i(TAG, "Access Token :)=" + session.getAccessToken()); время жизни expires так Log.i(TAG, "Expiration Date :)=" + session.getExpirationDate()); а... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1571 / 1313 / 270
Записей в блоге: 2
01.08.2013, 21:06
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
public class MyActivity extends Activity implements View.OnClickListener {

private Button btn0;
    private Button btn1;
    private Button btn2;
    private Button btn3;
    private Button btn4;
    private Button btn5;
    private Button btn6;
    private Button btn7;
    private Button btn8;
    private Button btn9;
    private EditText editText;

@Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.main);
        btn0 = findViewById(R.id.button1);
        ...
        btn9 = findViewById(R.id.button9);
        btn0.setOnClickListener(this);
        ...
        btn9.setOnClickListener(this);

}

@Override
    public void onClick(View view) {
        switch (view.getId()) {
            case R.id.button1:
                editText.setText(editText.getText() + "1");
             ....
        }
    }
}
Один из вариантов. Можно правда избежать swith-case, если текст на кнопке соответствует нужной цифре.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование