Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Произвести действия со строкой матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка std::list http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread932352.html
Есть такой фрагмент програми. Создаю функцию для сортировки list. Вроде все правильно. В класе перегружены оператори < i =. Не знаю что делать. List просто не сортируеться а ввыводиться в изначальном виде. Может есть еще какие то методи отсортировать??? void sortL(L &v){ int k=v.size(); Student temp,a,b; L::iterator z = v.begin(); for (int i = 0; i < k; i++) for (int j = i + 1; j...
C++ работа с битами доброй ночи, форумчане, необходима ваша помощь) как и всем тут... вот изучаю с++ и добрался до работы с битами, учу решением задач. на форуме, правда не на этом, нашёл несколько задач: 1. Посчитать сколько нулей в числе с третьего по 13 бит, включая эти биты. 2. Инвертировать все биты с 2 по 14 включая эти биты. 3. Определить на сколько в числе А больше значущих битов, что равны единице, чем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread932347.html
C++ Как избавиться от остановки программы из-за функции recv()?
Я пишу чат на WinSock. Суть его проста - существует цикл, в котором идет такая последовательность действий: 1. Если нажат Enter, то отправляем данные send() 2. Прием данных recv() 3. Анализирование и вывод принятых данных Все работает правильно, данные анализируются и отправляются без ошибок... Но есть одна проблема: Как только цикл доходит до функции приема данных recv(), то он...
Онлайн-курсы,развод или хорошее обучение? C++
Ребят,что скажите по поводу вот этих курсов?. Не развод ли? И научат ли чему стоящему?
C++ Как передать vector? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread932307.html
struct point3D { // Точка X float X; // Точка Y float Y; // Точка Z float Z; }; struct ObjectStruct // Структура объекта
C++ стрит-флеш Написал функцию проверки на образование комбинации стрит-флеш....помидорами не закидывать писал не очень вдумчиво но здесь какие то ошибки при использовании алгоритмов STL и моей структуры(я так думаю) мб и сам алгоритм не правильный...кому не в западло разобраться в моем говнокоде подскажите)) ОШибка в 53 и в 102 строке struct card { int first; //величина карты int... подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5549 / 2563 / 233
Завершенные тесты: 1
02.08.2013, 09:31     Произвести действия со строкой матрицы
Никогда не писал судоки, но думаю там все просто.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
const short n = 9;
int a[n][n]=
  { {9,7,3,6,8,0,5,4,1},
    {2,4,8,3,0,1,6,0,7},
    {0,0,1,4,9,7,0,0,0},
    {1,8,0,2,6,3,0,0,0},
    {4,9,2,0,0,0,3,6,5},
    {0,0,0,9,4,5,0,2,8},
    {0,0,0,1,7,6,4,0,0},
    {7,0,4,0,0,9,8,3,6},
    {5,2,6,0,0,4,7,1,0} };
И какие-нибудь там два вложенных цикла по перебору строк и столбцов, в которых проверять есть ли такая-то цифра.

Решать их гораздо интереснее, чем писать. )

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование