Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ссылка на неразрешенный внешний символ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм поиска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread932618.html
есть ли в STL алгоритм принимающий упорядоченный интервал и проверяющий, содержит ли данный интервал последовательность из N элементов, соседние элементы отличаются на единицу ПРимер : 3 5 6 7 9 - содержит 3 элемента отл на единицу 2 3 10 11 12 13 содержит 4 элемента
C++ Правильное поведение класса даты В общем, взбрело мне в головы написать свой собственный класс для управления датой. Собственно, основная информация - день, месяц и год реализованы простыми числами. Решил написать функции для прибавления к дате нескольких дней, месяцев и лет и тут столкнулся с такой проблемой - как правильно организовать поведение класса для функции прибавления месяцев для случаев, когда в изначальном месяце... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread932615.html
C++ и количество запущенных процессов C++
Перед мной стоит задача. Вычислить количество процессов, запущенных на системе. Перечисляю процессы я так: PROCESSENTRY32 Process; HANDLE hProcess; Process.dwSize = sizeof(PROCESSENTRY32); hProcess = CreateToolhelp32Snapshot(TH32CS_SNAPPROCESS, 0); Process32First(hProcess, &Process);
C++ error C3168: bool: недопустимый базовый тип для перечисляемого типа
В Visual C++ 2005 это не вызывает ошибки. А почему в Visual C++ 2010 ошибка? enum State:bool{ON=true, OFF=false}; // error C3168: bool: недопустимый базовый тип для перечисляемого типа
C++ Объясните работу программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread932582.html
Есть программа с рекурсивной функцией, которая меняет порядок значениий в массиве наоборот. Объясните, пожалуйста, как она это делает #include<iostream> using namespace std ; void someFunction (int , int ); int main () { setlocale(0,"") ; const int arraySize = 10 ;
C++ Добавить в код переопределенные функции Добавить в код функции сложения, умножения, вычитания, которые производят эти арифметические операции с данными этого класса и встроенного float. Определить методы сравнения: больше, меньше или равно. Предусмотреть возможность подсчета числа объектов данного типа. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class Vector подробнее

Показать сообщение отдельно
stavropol
0 / 0 / 0
02.08.2013, 20:31  [ТС]     Ссылка на неразрешенный внешний символ
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Там целый лист. Смысла не вижу возиться неизвсестно с чем. Тут нужен тот, кто понимает, что это, и для чего. У меня таких знаний нет.
Хм, а вот это странно.
Ну для меня цель разобраться в алгоритме потом через отладчик, отслеживая значения переменных и так далее, когда программа будет исполняться, и переписать под себя, нужен этот код в проекте у меня, а так чисто смотря на код, что к чему понять и как выполняется, что с чем вычисляется весьма трудновато, во всяком случае для меня.

Добавлено через 21 минуту
Ну ладно, попробую сам еще подумать, разобраться. Но мне уже не получается с этим линковщиком несколько дней разобраться, поэтому сюда решил написать)).

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование