Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
PHP
Войти
Показать сообщение отдельно
solyar
Восстанавливающий знания
303 / 293 / 13
Записей в блоге: 1
02.08.2013, 22:23

Как Вы произносите «PHP»? - PHP

02.08.2013, 22:23. Просмотров 2960. Ответов 41
Метки (Все метки)

Цитата Сообщение от KOPOJI Посмотреть сообщение
меня учили произносить H как "аш". И для меня правильно "пи-аш-пи". И тоже самое я могу сказать про ваше "пи-эйч-пи". Однако, только вам не нравится произношение других
Вот и я так же привык, только ответил в опросе: пи-эйч-пи(в принципе, почти так же)
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.08.2013, 22:23
Готовые ответы и решения для PHP Как Вы произносите «PHP»?:

Как заменить PHP 7 на PHP 5.6 в Ubuntu 16.04? Установлена как модуль Apache 2.4
Переехал на новый VPS а на нем по умолчанию стоит 7 PHP. Я хочу поставить 5.6...

Как остановить выполнение скрипта php другим скриптом php?
Как остановить выполнение скрипта php другим скриптом php?Спасибо!

Php+html!? Как в php файле вывести input type='button' через echo!?
ну собственно говоря я все спросил в заголовке...

Как отключить PHP директиву disable_functions в php.ini ?
На официальном сайте написано, что её можно отключить только в самом...

Php+Html!? как кнопке определить в событие по клику фун-цию php!? синтаксис любой пример приведите
по клику на кнопке обычной а вообще мне надо стереть один файл просто по...

Как обновить php 5.3.29 до php 5.6 на openserver?
Долго я мучился с денвером и решил поставить openserver чтобы обновить php. Но...

41
Как Вы произносите «PHP»? PHP   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
PHP Активация и деактивация ссылки http://www.cyberforum.ru/php/thread915494.html
Ищу программера у которого хочу заказать скрипт следующего характера – ссылка, которая при нажатии открывает под ней форму (условно назовем ее обратная связь) с двумя полями, в которых нужно ввести...
PHP Выбор сервера Хочу создать онлайн тв региона. Какие требования нужны к хостингу? При единовременном просмотре 500 пользователей. Добавлено через 1 минуту Потянет ли обычный хостиг? http://www.cyberforum.ru/php/thread915284.html
Непростая для меня задачка PHP
Есть задача, нужно сделать запись в таблицу mysql из сравнения. Если A=A=1, т.е. будет в базу будет добавляться число 1, если А=В=-0.25 если А не будет равно А, то добавляться будет -0.25, если...
PHP отправка данных
Иммеется страничка.Всё находится в 1 файле (index2.php). Судь этой странички, заполняем текстовые поля и ставим галку, нажатием отправляем данные в БД MySQL, и получем эти данные на этой же страничке...
PHP Сайт на нескольких серверах http://www.cyberforum.ru/php/thread913785.html
Всем привет! Меня интересует следующая ситуация. Скажем, в дата-центре у меня стоит сервер, мой собственный. И в один прекрасный день заканчивается память. Слотов для жестких дисков больше нет,...
PHP Изменить капчу Сайт на joomla В модуле регистрации включена рекапча, которая не является препятствием для ботов. Установил дополнительный плагин кейкапчи. Проблема в том, что в php модуля прописан путь только к... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование