Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Xml - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Увеличение оперативки http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread932704.html
возможно ли увеличить оперативную память?
Программирование iOS Можно ли загрузить список своих приложений в таблицу? Xcode/iOS Я хочу загрузить список приложений в tableView, но не знаю если можно это сделать? Подскажите пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread932602.html
Программирование iOS View Controller Scene
Еще раз всем Доброго времени суток.Вопрос у меня есть один View Controller Scene (на нем кнопка) я кидаю второй View Controller Scene как их соеденить, чтобы при нажатии на кнопку приложение переходило на второй View Controller Scene? спасибо за ответы?
HCDownload Программирование iOS
Доброго времени суток. Есть вопросы по поводу библиотеки HCDownload. Скачал ее, подключил в ViewController.h, но посыпались ошибки из за нее вот какие 1)/Users/Auron/Downloads/HCDownload-master/HCDownloadViewController.m:35:13: Existing instance variable 'delegate' for property 'delegate' with assign attribute must be __unsafe_unretained...
Программирование iOS Требования на вакансию iOS Разработчика http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread932445.html
Готовлюсь к собеседованию, очень волнуюсь, в голове куча вопросов. Очень хотелось бы услышать мнения разработчиков, которые собеседуют соискателей. Возникли такие вопросы: "Понимание принципов OOP, OOD и структур данных" - как понять понимаю я их или нет? Если я использую, классы, категории, наследование, паттерны проектирования типа синглтон - я соответствую требованию? "Технологии JSON,...
Программирование iOS Может кто сталкивался? Доброго времении суток, у меня есть онда проблема.. Имеется кнопка с гет запросом Отправляю запрос на вк(точка)ком, получаю исходный код html.. Отправляю на вк(точка)ком/app(id игры), приходит null вот код кнопки NSURL * serviceUrl = ; NSMutableURLRequest * serviceRequest = ; ; подробнее

Показать сообщение отдельно
mobidevelop
182 / 182 / 3
04.08.2013, 00:22
Да можно, конечно Но тут не вопрос поправлять надо. Тут в корни лезть. Судя по вашим постам, вы не понимаете разницу между XML и JSON. А это совершенно разные вещи как по структуре, так и по методам обработки.
Далее, когда вас попросили показать что именно вам требуется разобрать, вы явили миру скрин, скажем так, добавляющий крайне мало информации. Пользуясь вашей терминологией, не несущий смысла.
Именно это я и пытался вам объяснить своей незлой иронией. Жаль что вы ее не поняли. Но прямо говорить о таких вещах лично мне просто скучно (а здесь я в первую очередь для развлечения). Этот пост пишу исключительно потому, что вы, похоже, обиделись, а мне бы этого не хотелось.
Так вот, возвращаемся к вашему вопросу. Судя по угловым скобкам, вам таки приходит XML. Для его парсинга в iOS существует несколько путей, но самый простой - NSXMLParcer с его делегатом. Пример использования можно посмотреть, например, тут.
А если хотите, чтобы вам помогли быстро и без сарказма, потрудитесь ставить вопрос четче. Очень полезная практика. В жизни пригодится ;-)

Не по теме:

Скуууууучно

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование