Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Почему не работает? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задача из Страуструпа про исключения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread933620.html
Пожалуйста, помогите с задачкой из книги Страуструпа: 14.12.9. (*1) Имеется int main() { /* … */ } Внесите сюда изменения, направленные на перехват всех исключений, при возникновении...
C++ Подскажите с сайтом по программированийю Может быть кто-то знает сайт с задачами по программированию? Не важно, что у него не будет тестирующей системы, главное что-бы на нем были задачи (желательно охватывающие весь объем С++... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread933552.html
C++ Как запустить тест с CppUnit?
У меня не выполняются тесты, когда использую CppUnit. Выдает ошибку 1>LINK : fatal error LNK1104: cannot open file 'cppunit.libkernel32.lib' Хотя такой библиотеки нет... Запускаю в VS 2010....
"вложенные классы" C++
Не знаю как правильно это называет, так что извиняйте. К примеру есть такая конструкция float Time = Clock.GetElapsedTime().asSeconds(); Где Clock - объект. Вместо .asSeconds() можно поставить...
C++ обновление времени в програме. патерн Наблюдатель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread933515.html
Здраствуйте. Нужно решыть было такое задание. Но я нашел его в нете. Код подан ниже. Автоматически должно виводитьсяся время и обновляться с помощью функии Tick() класа ClockTimer. Я понимаю немного...
C++ бусконечный цикл при вставке потомка корня возникает бесконечный цикл. в чем проблема #include<iostream> /* 1. Каждый узел является красным или черным. 2. Корень дерева является черным. 3. Каждый лист дерева... подробнее

Показать сообщение отдельно
Userock
-1 / 0 / 0
05.08.2013, 09:56  [ТС]
Я так понял вот это?!
1>------ Build started: Project: first_steps, Configuration: Debug Win32 ------
1>Build started 05.08.2013 9:45:06.
1>InitializeBuildStatus:
1> Touching "Debug\first_steps.unsuccessfulbuild".
1>ClCompile:
1> All outputs are up-to-date.
1> first_steps.cpp
1>c:\users\dozor\desktop\програмирование\мои программы\с++\first_steps\first_steps\first_steps.cpp(25): error C2628: 'obj' followed by 'void' is illegal (did you forget a ';'?)
1>c:\users\dozor\desktop\програмирование\мои программы\с++\first_steps\first_steps\first_steps.cpp(26): error C2556: 'obj obj::Vvod(void)' : overloaded function differs only by return type from 'void obj::Vvod(void)'
1> c:\users\dozor\desktop\програмирование\мои программы\с++\first_steps\first_steps\first_steps.cpp(21) : see declaration of 'obj::Vvod'
1>c:\users\dozor\desktop\програмирование\мои программы\с++\first_steps\first_steps\first_steps.cpp(26): error C2371: 'obj::Vvod' : redefinition; different basic types
1> c:\users\dozor\desktop\програмирование\мои программы\с++\first_steps\first_steps\first_steps.cpp(21) : see declaration of 'obj::Vvod'
1>c:\users\dozor\desktop\програмирование\мои программы\с++\first_steps\first_steps\first_steps.cpp(43): error C2264: 'obj::Vvod' : error in function definition or declaration; function not called
1>
1>Build FAILED.
1>
1>Time Elapsed 00:00:00.28
========== Build: 0 succeeded, 1 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование