Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Локализация объявлений AdMob - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Анимация ListView. Отрабатывает не так, как хотелось бы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread932815.html
Сделал адаптер с анимацией, но она работает так, как будто я анимировал не отдельную строку, а весь listview. public class MyAdapter extends BaseAdapter{ private ArrayList<MyObject> objects; private LayoutInflater inflater; public MyAdapter(Context context, ArrayList<MyObject> myObjects){ objects = myObjects; inflater = (LayoutInflater)...
Android База SQLiteDatabase Как совместить два кода, код с базой DBHelper dbHelper; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main); dbHelper = new DBHelper(this); ContentValues cv = new ContentValues(); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread932740.html
Как правильно конвертонуть дату? Android
Пишу приложение, оно читает входящие/исходящие смски, но вместо понятной даты(месяц, число, время), я получаю такие строки: 1375447414712 (это сегодняшняя смска) Помогите.
Android Рисуем иконку для Notification.Builder setSmallIcon(int icon)
Что для этого нужно? Можно ли зарегистрировать свой ресурс - картинку из памяти (сам рисую). setSmallIcon требует int - код картинки из ресурсов. Но видел индикатор заряда в 4х тонах по 100 значений (%) - вряд-ли 400 картинок в ресурсах...
Android Определить стиль, установленный у пользователя http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread932610.html
Приветствую всех :) Итак, мое приложение вешает иконку в трей. Цвет трея зависит от стиля андроида. Соответственно, на светлый трей надо ставить темный значок, а на черный - светлый. Как бы мне определить, какая тема установлена у пользователя - светлая или темная?
Android В listView в item отображать картинки одинакового размера загружаю картинки с сервера, они разных размеров. Скажите как в listView в item показывать картинки одинакового размера (можно обрезать, но чтобы были все одинаковые)? подробнее

Показать сообщение отдельно
nnnikotinnn995
4 / 4 / 0
05.08.2013, 14:37  [ТС]     Локализация объявлений AdMob
Цитата Сообщение от quik78 Посмотреть сообщение
если приложение ваше, то баннер там куда вы его вставили
зачем же искать его "в опере (браузере)" )))
Вы меня не поняли, у меня нет в приложение ни каких банеров и вообще рекламы,компания AdMob показывает банер моего объявления, я плачу AdMob-у за это деньги. Здесь я выступаю ни как разработчик, а как рекламодатель и хочу посмотреть как (и где) работает мое объявление. Если по нему кликают значит в каких то приложениях оно весит. В аккаунте AdMob можно указать только страны (города), где ваше объявление весит, но где конкретнее оно работает (в яндексе, гугл) и когда -не понятно.

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование