Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

IDE для новичков - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача Золото племени АББА http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread933805.html
Почему-то у меня не проходит по одному из тестов решение для следующей задачи: Золото племени АББА (Время: 1 сек. Память: 16 Мб Сложность: 40%) Главный вождь племени Абба не умеет считать. В обмен на одну из его земель вождь другого племени предложил ему выбрать одну из трех куч с золотыми монетами. Но вождю племени Абба хочется получить наибольшее количество золотых монет. Помогите вождю...
C++ Нарушение прав доступа при записи по адресу Здрасте :) Такая задача, нужно генерировать 2d массив с входных параметров(размер). Я делаю так: Обьявление private: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread933791.html
C++ Бинарная тема)
Ребят может у кого есть код и может поделиться) смысл темы такой 1) создаём массив на N элементов Int 2) пишем в файл в бинарном виде, закрываем) пишем кстати так 0 элемент это размер массива а потом сам массив в файл грузим 3) ну а тут в обратную сторону, открываем файл читаем размер массива и потом создаём сам массив и читаем сам массив одним махом у меня приоритет максимально быстро...
Можно ли переписать фрагмент кода C++
Можно ли переписать строки 9 и 10: void String::operator+=(const String& rhs) { unsigned short rhsLen = rhs.GetLen(); unsigned short totalLen = itsLen + rhsLen; String temp (totalLen); int i,j; for (i=0; i<itsLen; i++) temp = itsString; for (j=0, i=0; j<rhs.GetLen();j++, i++)
C++ Чем оператор || отличается от оператора && ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread933768.html
Приведите простые примеры, никак до мозгов не доходит)
C++ Непонятная реакция компилятора на cout и оператор << Вот простой код на C++. Дело в том что этой строчке(выделено жирным), должна появиться на экране вначале первая строка, после нее слово "Привет". А получается что на экране дублируется первая строка... если перенести слово "Привет" c оператором и написать cout<<Rus("Привет"); то все нормально будет работать.../*ХОТЯ такой вариант не ПОДХОДИТ*/ #include <windows.h> #include <iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Сергей_Солопов
1 / 1 / 0
05.08.2013, 18:21     IDE для новичков
Цитата Сообщение от CHELOVEKPAUK Посмотреть сообщение
Никак не могу найти себе подходящее IDE, особенно после простейшего Pascal ABC, тупо не понимаю что от меня хотят) Пользовался пробовал devC++, не могу скомпилировать ничего, пишет ошибку, Qt Creator не могу даже создать проект (какой проект????? в паскале я просто создавал файл .pas и больше ничего не надо), Geany вообще какой то странный, тоже не хочет компилировать. Есть ли какой нибудь хороший IDE, или с подробным разжевыванием интерфейса для новичков? Заранее спасибо
MINGW DEVELOPER STUDIO

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование