Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как достать expires_in при авторизации через Facebook - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как все png файлы проекта взять в BitmapFactory.decodeResource? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread931788.html
все файлы, около 100 - слайды, находятся в папке raw. Как их от туда взять в переменную Bitmap, оставив название файла как имя переменной?
Android Сделать правильный лайаут с SlidingDrawer Доброго времени, народ ! При изучении эелемента SlidingDrawer столкнулся с проблемой. А именно : не получается сделать контент на весь экран. Суть в том, что есть ListView и растянуть контент могу только до окнчания листа(пришлось ради эксперимета его просто поднять). Так вот, можно ли сделать, чтобы листвью был на весь экран и на весь же экран снизу открывался слайдингдравер до верха. Причем... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread931760.html
Интерфейс сайта в приложении Android
Добрый вечер. Меня интересует, как можно вывести новости, а также специальные вставленные в новость видеофайлы, спрятанные в спойлер. То, что я хочу сделать будет похоже на онлайн кинотеатр, только вместо фильмов аниме, а также наличие сообщества и чата. В программировании я чайник, есть только небольшой опыт в php. Вопрос заключается в том как создать приложение, которое будет поддерживать весь...
Facebook, Авторизация Android
При работе с Facebook при вызове диалога для постинга сообщения на стене друга Session.getActiveSession() возвращает null и диалог не появляется. WebDialog feedDialog = ( new WebDialog.FeedDialogBuilder(this, Session.getActiveSession(), params)) .setOnCompleteListener(new OnCompleteListener() { авторизацию прохожу: facebook.authorize(this, new String {...
Android LinearLayout vs RelativeLayout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread931741.html
этот LinearLayout вообщевозможно переделать на RelativeLayout??? <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout android:id="@+id/widget35" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="wrap_content" android:padding="5dp" xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"> <ImageView android:id="@+id/first_image"
Android Рисование и openGL Здрасте) Посоветуйте, что можно почитать или сайты с информацией, желательно на русском языке, где хорошо описывается рисование 2D и 3D. Перерыл много сайтов, ничего хорошего не нашел(( За ранее СПАСИБО)) подробнее

Показать сообщение отдельно
Wenceslaus
Android Developer
129 / 129 / 4
06.08.2013, 11:29     Как достать expires_in при авторизации через Facebook
Stylish2013, и это тоже. Но я имел ввиду весь спектр её существования: где создаётся, при каких условиях, где изменяется, где хранится, где выводится в log и пр. Если это всё проанализировать, то можно найти способы её получить или воссоздать.
К примеру, в log её выводит класс DialogWebViewClient:
Java
1
2
3
4
5
6
        private class DialogWebViewClient extends WebViewClient {
        @Override
        @SuppressWarnings("deprecation")
        public boolean shouldOverrideUrlLoading(WebView view, String url) {
            Utility.logd(LOG_TAG, "Redirect URL: " + url);
            //...
как видим, сюда её устанавливает в формате ссылки класс WebDialog:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
    public class WebDialog extends Dialog {
    //...
    @SuppressLint("SetJavaScriptEnabled")
    private void setUpWebView(int margin) {
        //...
        webView.setWebViewClient(new DialogWebViewClient());
        //...
        webView.loadUrl(url);
в этот класс она попадает во время его создания:
Java
1
2
3
4
    public WebDialog(Context context, String url, int theme) {
        super(context, theme);
        this.url = url;
    }
далее ищем, кто вызывает этот конструктор, там же ищем и стоку создания этой expires_in. Когда всё найдено, ставим точки прерывания, запускаем приложение в режиме отладки и наблюдаем за развитием переменной.

P.S. Она того стоит? Хотя нет, спрошу по другому: зачем expires_in вам понадобилась?

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование