Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Генератор простых чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ подключение библиотек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread933905.html
доброго времени суток #pragma comment(lib, "GLU32.lib") как понять из какой папки программа будет брать данную библиотеки, тоесть из папки lib visual c++ или windows sdk или windows kit, и как изменить путь по которому она берет библиотеку, спасибо
C++ Задача из книги Липпмана - не могу написать красивый код Упражнение: Напишите программу, запрашивающую у пользователя несколько значений и отображающую сообщение о количестве отрицательных чисел среди них. У меня получилось, но какой-то уродливый код #include<iostream> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread933896.html
Вывод сообщения в рамочке C++
Каким еще способом можно решить данную задачу? #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main () { cout << "vvedite vache ima: " ;
Необходимо, чтобы в каждой строчке файла программа копировала в какую нибудь переменную часть структуры, чей личный код например равен 6 C++
Стоит следующая задача: Имеется файл с текстом структуированным, (то есть к примеру через запятую ФИО телефон личный код и т.д.) необходимо, чтобы в каждой строчке этого файла программа копировала в какую нибудь переменную часть структуры, например телефонные номера людей, чей личный код например равен 6, каждый следующий человек введен с новой строки. Ума не приложу как это сделать, можно...
C++ IS-A, REF-A, GET-A,. наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread933872.html
Привет. Не могу найти определение этих терминов: IS-A REF-A GET-A USE-A HAS-A подскажите пожалуйста, кто знает. З.Ы. class A {};
C++ Не функция-член класса Фрагмент из книги, об дружественной функции operator<<: "Обратите внимание, что она не является функцией-членом класса String". Из чего это видно? Это потому что, она объявлена дружественной? class String { public: //CONSTRUCRORS String(); String (const char * const); String (const String &); ~String(); подробнее

Показать сообщение отдельно
nonedark2008
623 / 501 / 92
06.08.2013, 14:56     Генератор простых чисел
Кину тут ссыль. Через денек другой файл по ссылке удалю.
Цитата Сообщение от vlad_light Посмотреть сообщение
оптимизация, которая проверяет: делится ли число на некий набор простых чисел
Там это тоже есть.
Для длинной арифметики за основу взял один из проектов, но потом все переделал. От прежнего осталась считай только иерархия классов. У меня даже вроде осталась литература с алгоритмами, которую я юзал. Если надо - скину.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от vlad_light Посмотреть сообщение
что отсеивает около 80% составных чисел
А можно вообще при генерации рандомных чисел у каждого устанавливать первый бит в единицу - сразу откинется половина неподходящих вариантов.

Добавлено через 43 секунды
Кстати, для норм работы проекта нужна поддержка SSE4.

Добавлено через 15 минут
Кажись вот эту штуку я брал за основу.

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование