Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прочитать файл внутри проекта Android - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android PreferenceActivity, цвет текста http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread933654.html
Здравствуйте! Есть ли способ изменить цвет текста в активити, автоматически создаваемом неким view-объектом из PreferenceActivity? В создаваемом активити для выбора ("Размер списка" - см.ниже) цвет фона наследуется от исходного PreferenceActivity, но цвет текста не наследуется и всегда черный независимо от уровня применения соотв. стиля - application,activity,view... ...
Android Добавление строк из Tablelayout в БД Как можно построчно добавить в БД данные из TableLayout? Вообще как можно получить, например, значение первого столбца второй строчки? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread933640.html
Android Использовать свою кнопку для входа FB
для входа в Facebook использую следующий код: import java.util.Arrays; 04 05 import android.app.Activity; 06 import android.content.Intent; 07
Android ImageView - загрузка картинки из SDCARD
Написал класс который отображает в ImageView картинку которая лежит в SDCARD. public class ShowPictureInSD { public static String ROOT_DIR="mydir"; public Bitmap ShowPicture(String fileName, String contentType, String id, ImageView pic) { File dir = new File(Environment.getExternalStorageDirectory() + File.separator + ROOT_DIR + File.separator + contentType + File.separator...
Android ListView: подсветка выбранного элемента http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread932992.html
В активити есть несколько списков со своей разметкой. Пересмотрел кучу примеров, но у самого что-то не получается оставить после нажатия подсвеченым элемент ListView. ...... protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_zakaz_item); ..... katItemList = new ArrayList<HashMap<String, String>>();
Android Локализация объявлений AdMob Здравствуйте. Хочу попробовать раскрутить свое приложение через AdMob. Объявление (баннер) работает, клики идут, но я не где не могу его найти, не в опере (браузере), не в других приложениях, количество показов в день примерно 250000, дневной бюджет - 15y.e. Трансляцию объявления поставил на свой город и на Москву. Скажите пожалуйста как узнать где мое объявление весит(на каком сайте,... подробнее

Показать сообщение отдельно
MonStar
19 / 19 / 3
06.08.2013, 15:18  [ТС]     Прочитать файл внутри проекта Android
Цитата Сообщение от Wenceslaus Посмотреть сообщение
Альтернативой каталога /assets и метода getAssets() может служить каталог /res/raw и метод
Java
1
InputStream is = getResources().openRawResource(R.raw.file);
Нет доступа к нему. Нужен доступ из ApplicationTestCase

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование