Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Brightness and Contrast of Image. Яркость и Контрастность изображения - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone double animation http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread934562.html
Здравствуйте. У меня есть double animation для канваса, который работает как задано если у него нету дочерних элементов. А когда добавляю на канвас любой дочерний элемент(например слайдер), анимация начинает работать по другому. Почему? Пожалуйста подскажите мне как решить эту задачу. Заранее спасибо.
Windows Phone Низкоуровневое программирование WP8 Всем привет. Интересует такой вопрос - предоставляет ли WP8 API к низкоуровневым функциям системы? Конкретно интересуют функции работы с памятью (оперативной) - чтение\запись и т.п.(не своего процесса) http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread934529.html
Windows Phone Специфика WP 8
Здравствуйте. Есть пара вопросов по WP8 в плане разработки: 1) Есть ли возможность открыть программно "Общий интернет"? Искал и в URI схемах и в ConnectionTask - нету 2) Есть ли возможность получить доступ к папке Videos так же программно или MS тупо ограничило каждое приложение уровнем доступа и можно личное пространство использовать? Вроде бы папка фото расшарена для других приложений и то...
Cannot find a Resource with the Name Windows Phone
Создал класс FlagsPresenter.cs. Что в нем думаю не так важно. В MainPage.xaml: <!--ContentPanel - place additional content here--> <Grid x:Name="ContentPanel" Grid.Row="1" Margin="12,0,12,0" DataContext="{Binding Source={StaticResource FlagsPresenter}, Path=AllFlags}"> <TextBlock HorizontalAlignment="Center" VerticalAlignment="Center"
Windows Phone Удаление кнопки по время выполнения приложения WPh http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread932420.html
Добрый день, помогите решить проблему: 1. есть кнопка. 2. к ней привязано контекстное меню. 3. в контекстном меню есть команда delete.
Windows Phone XML в ListBox Есть локальный XML «Countries.xml» с данными о странах: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <Country> <Tag>1</Tag> <Name>Islamic Republic of Afghanistan</Name> <Location>South Asia</Location> <Population>30 420 000</Population> <Capital>Kabul</Capital> <Area>652 230</Area> подробнее

Показать сообщение отдельно
77478463
0 / 0 / 0
07.08.2013, 12:04     Brightness and Contrast of Image. Яркость и Контрастность изображения
Здравствуйте. У меня приложение которая обрабатывает изображение. Мне нужно реализовать Brightness(Яркость) и Contrast(Контрастность) картинки! Подскажите пожалуйста как можно это сделать в Windows Phone 8 приложении?
Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование