Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP: базы данных
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
PHP БД PHP PDO - фатальная ошибка fetch() Доброго времени суток! Проблема такая - делаю проверку на существование логина пользователя (при регистрации), выскакивает ошибка "Fatal error: Call to a member function fetch() on a non-object" Вот сама функция: public function isLoginExists($name) { try { $exists = $this->db->prepare("SELECT COUNT(*) as count FROM users WHERE name='?'")->execute(array($name)); $exists =... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread934680.html Ошибка Notice: Use of undefined constant PHP БД
В цикле два раза подряд выполняется следующая функция: function CodeToURLImg($code) { $sql_catalog = 'SELECT Image FROM Message57 WHERE ItemID='.$code; $query_catalog = mysql_query($sql_catalog); $row_catalog = mysql_fetch_array($query_catalog); $massiv = explode(":", $row_catalog); $CodeToURLImg = '/netcat_files/'.$massiv;return $CodeToURLImg; }
PHP БД Опять не работает! https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread934537.html
Перестал работать бан по ip, <?php define('_BLOCK', TRUE); //error_reporting(0); $url = null; if(!empty($_GET)){ $url = $_GET; } require_once './app/core/config.php'; require_once core_url.'components.php';
PHP БД mysql_connect ребят, несколько вопросов по поводу кода соединения с базой данных : 1) этот код нужно прописывать в отдельном файле? например config.php, если да, то 2 вопрос: 2)куда и где его подключать? на каждой странице, где будет запрос к базе данных ?(чрез include или require? или не имеет значения) $db_location = "localhost"; $db_user = "root"; $db_password = ""; $db_cnt =... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread934506.html
Запись изображеня в БД PHP БД
Здравствуйте, продолжаю изучать работу с БД, делая простой проект - добавление информацию о студенте, её вывод, поиск и т.д. Теперь добавля очередного студента в БД нужно добавить его фотографию, поэтому у меня появился вопрос - может кто-нибудь выложить технологию сохранения изображения в базу данных или ссылку на ресурс, где это рассматривается. Как я понимаю нужно прописать путь к папке,...
PHP БД Как обновить данные UPDATE и PHP? Понимаю что вопрос очень глупый но я новичок в ПХП. Есть 2 таблицы transactions и product В обеих есть строка number Как сделать что бы при добавлении в $ number таблицы transactions в таблице product строка $ number уменьшилась на это же количество Есть скрипт который добавляет после нажатия на кнопку данные в таблицу transactions. Но обновить данные в таблице product я не знаю... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread934404.html
PHP БД Поиск по сайту https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread934345.html
Добрый день. Хочу на сайт установить поиск. Вопрос в том, как реализуется запрос(ы) для этого (MySQL)? Нашел в интернете два варианта: использовать LIKE и MATCH+AGAINST. Что из этого лучше? Поиск будет вестись по каталогу с товарами. Следовательно поля в таблицах в основном содержат числовые значения (целые числа), названия свойств (varchar), их буквенное значение. Также в БД присутствует...
PHP БД Простой чат, с данными из бд
Приветствую профессионалы) Появились необходимость в создании чата, простого, Сообщения в виде: <время(желательно)> Имя: Текст Имена пользователей находятся в таблице user_base в поле userName Кто сможет помочь? И если кому не трудно то как еще бы туда модератора сделать? По ид? Ид"ы находятся в таблице user_base в поле userUid Заранее спасибо!!
PHP БД Вывести ники персонажи игрока с определенным идом $gh = mysql_fetch_row(mysql_query ("SELECT `RoleName` FROM `roledata` WHERE `AccountID` = '".$id."'")); var_dump($gh); ArrayArrayarray(1) { => string(5) "safas" } выходит только одно значение модер извени не могу найти ту кнопку для изображений Добавлено через 52 минуты $result = mysql_query("SELECT `RoleName` FROM `roledata` where `AccountID` = '".$ids."' "); while($myrow =... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread934124.html PHP БД Вытащить String из БД https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread933879.html
Доброго времени суток. Подскажите как сделать: Есть БД: Нужно вытащить помеченное значение в форме int или string Делаю примерно так: ("SELECT SUBSTRING(`category_id`, 1, 3) AS `category_id` FROM " . DB_PREFIX . "category WHERE merlion_id = 'Q1' ORDER BY category_id ASC"); При проверке с помощью var_dump выдает object(stdClass)#26 (3) { => array(1) { => string(3) "859" } => array(1) {...
PHP БД Кодировка utf8 в MySQL+PHP
Вижу, что за последнее время тем создано тысячу, но, уважаемые форумчане, я действительно воспользовался поиском и перечитал достаточное количество советов, по решению моей проблемы, но, к сожалению, ничего не помогает. И так, суть в том, что MySQL вместо кириллицы выводит "???". Все скрипты у меня в UTF-8 без BOM и это точно. При коннекте с БД использую следующий код: $options =...
PHP БД Кодировка в php и MySQL Здравствуйте, уважаем
Почетный модератор
Эксперт HTML/CSSЭксперт PHP
16844 / 6723 / 880
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 19,967
07.08.2013, 15:48 0

цикл отчистки - PHP БД - Ответ 4924999

07.08.2013, 15:48. Показов 447. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

ну если очень хочется поставить условие, то можете поставить Например, такое
SQL
1
WHERE 1


Вернуться к обсуждению:
цикл отчистки PHP БД
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.08.2013, 15:48
Готовые ответы и решения:

Варианты отчистки datagridview от ячеек и столбцов
Какие варианты есть отчистить datagridview от ячеек и столбцов?

Процедура на событие отчистки, т.е. вернуть отбор
Подскажите пожалуйста как написать модуль для процедуры отчистки, я написала процедуру на отбор: ...

Метод для отчистки текстового файла
Как можно отчистить текстовый документ?

Создать программу по всем 3 видам циклов...цикл с параметром,цикл с условием,цикл,и цикл с предусловием...
Найти сумму чисел 1 в квадрате до 10 c квадрате...операцию возведению в степень не использовать...

3
07.08.2013, 15:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.08.2013, 15:48
Помогаю со студенческими работами здесь

Цикл с предусловием, цикл с постусловием и цикл с параметром
Объясните пожалуйста как делать эти циклы. У меня не получается. Можете сделать как на фото, или на...

Начать вложенный цикл не с первого элемента и по условию вернуться в основной цикл
Добрый день. На самом деле, проблема чуть шире, чем в названии топика. Есть цикл, в котором идёт...

Написать в турбо паскале, Цикл с параметром, Цикл, с постусловием, и с предусловием пожалуйста

Цикл: Вычислить значение выражения. Как вывести формулу и сделать цикл while?
Последовательно вводятся N целых чисел. Найти минимальное из них. #include&lt;stdio.h&gt; ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru