Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись в массив не то что нужно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подключение сторонней библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread934878.html
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно подключить C библиотеку .so к файлам C++? Собираю все средствами gcc, Unix-like OS. Спасибо!)
C++ Проверка введенных символов Привет. Мне нужно сделать переводчик с руского на английский и с английского на руский. У меня есть база с словами и переводами к ним и когда я хоч проверить руское слово с тем что ввел пользователь пишет что нет такого слова хоть оно и есть. #include <iostream> using namespace std; void main() {char i ; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread934868.html
C++ Разгадать мысли Либерти
Помогите, пожалуйста, понять смысл использования 36-ой строки в этом листинге. #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { char fileName ;
C++ Среднее значение дробей!
Здравствуйте написал программку вот: // first_steps.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> // для cout, cin, endl, cin.get(); using namespace std; //.......................................................
C++ Команды error и if http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread934845.html
Здравствуйте еще раз. Извините, что зачастил, честно, не со зла надоедаю, лишь пытаюсь черпнуть знаний с сего форума. Создаю темы только если поиск не дал нужных мне результатов. Подскажите, пожалуйста, как правильно записывать в if сразу несколько условий и как пользоваться error, например: if (age >= 1) or (age < 110) \\Примерно вот такую вещь я хочу провернуть, но компилятор не позволят....
C++ динамический массив Создайте класс динамического массива, в котором реализована проверка выхода за границы массива. Перегрузите операторы: , =, +, -,++ (добавление элемента в конец массива), -- (удаление элемента из конца массива). #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; class myMass{ public: myMass(){}; ~myMass(){}; void Display(); подробнее

Показать сообщение отдельно
Udarnik
1 / 1 / 0
07.08.2013, 16:58     Запись в массив не то что нужно
Мне нужно сверять два слова на руском, и вот когда я ввожу в масив на руском и вывожу все нормально но когда сверяю с другим руским слвоом тут начинаються проблемы, потому что всегда в масив записывает что-тго типа этого - "аУп", хоть я ввожу "Привет".

C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <iostream>
using namespace std;

void main()
{char i [100];
cout<<"Enter  word - ";cin.getline(i,99);

if(strcmp("Привет",i)==0)
{cout<<"OK";};
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование