Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблоны, векторы и указатели на функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Точка входа должна быть определена http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935142.html
Так как тупая проблема, спрашиваю в форуме для новичков. Я понимаю что смысл проблемы в том что нет или криво задан мэйн, но я не вижу тут ошибки. hello bmp lib и include подключены. /*This source code copyrighted by Lazy Foo' Productions (2004-2013) and may not be redistributed without written permission.*/ //Include SDL functions and datatypes #include <SDL.h> int main( int argc,...
C++ Поиск значения в памяти приложения ("Нет" читам!) Здравствуйте, жители КиберФорума! Играл недавно в немало известную игру Sniper Elite(1 часть, мультиплеер), читеров оказалось хоть ж*п*й поедай! Раньше знаю, что была софтина, называющаясь "Spotter for Sniper Elite", которая делала так называемую "админку" человеку создающему комнату(сервер). Сейчас Споттер перестал работать(в силу кто его знает чего) :(. Так вот с написанием читов я уже хорошо... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935109.html
C++ Мини боевка при использовании do while
Здравствуйте, делаю для себя текстовую рпг, вот возникла проблемка с боевой системой, не могу понять почему цикл не выполняется до конца, помогите оптимизировать.) p.s. здоровье, атака, защита сделана с помощью классов int hp1 ; // переменная здоровья монстра int hp2 ; // переменная здоровье героя do { hp1 = ( monster.gethp() + monster.getdef() ) - ( hero.getattack() ) ; // первая...
Массив строк преобразовать в строку C++
как преобразовать массив строк в строку через разделитель, то есть дано: "строка1" "строка2" "строка3" а нужно получить "строка1, строка2, строка3"?
C++ Книга по WinApi с упражнениями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935079.html
Всем привет. Сейчас дочитываю книгу "Win32 API. Эффективная разработка приложений. Щупак Ю. А." Проблема в том, что там нет упражнений, подскажите пожалуйста хорошую книгу, и с упражнениями.
C++ Преобразование типов в наследниках Закомментированная строка не работает. class A { }; class B : public A { public: //B(C & varC) {} }; class C : public A { public: подробнее

Показать сообщение отдельно
Achernar
0 / 0 / 0
08.08.2013, 09:38     Шаблоны, векторы и указатели на функции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
template <typename T>
class A
{
public:
    A(std::vector<T>);
private:
    std::vector<T> func1();
    std::vector<T> func2();
    //...
    std::vector<T> func10();

std::vector<T> data;
    std::vector<std::vector<T> (*)()> functions;

};

template <typename T>
A<T>::A(std::vector<T> insert) : data(insert)
{
    functions[0] = func1;
}
Шаблонный класс в котором есть несколько функций, которые возвращают вектор значений T. Хотел сделать вектор указателей на эти функции, чтобы вызывать их в цикле, Ошибка возникает при присвоении:

C++
1
error: cannot convert 'A<T>::func1<int>' from type 'std::vector<int> (A<int>::)()' to type 'std::vector<int> (*)()'
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование