Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли удалить объект std::vector, а данные оставить? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблоны, векторы и указатели на функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935145.html
template <typename T> class A { public: A(std::vector<T>); private: std::vector<T> func1(); std::vector<T> func2(); //... std::vector<T> func10();
C++ Точка входа должна быть определена Так как тупая проблема, спрашиваю в форуме для новичков. Я понимаю что смысл проблемы в том что нет или криво задан мэйн, но я не вижу тут ошибки. hello bmp lib и include подключены. /*This source code copyrighted by Lazy Foo' Productions (2004-2013) and may not be redistributed without written permission.*/ //Include SDL functions and datatypes #include <SDL.h> int main( int argc,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935142.html
Поиск значения в памяти приложения ("Нет" читам!) C++
Здравствуйте, жители КиберФорума! Играл недавно в немало известную игру Sniper Elite(1 часть, мультиплеер), читеров оказалось хоть ж*п*й поедай! Раньше знаю, что была софтина, называющаясь "Spotter for Sniper Elite", которая делала так называемую "админку" человеку создающему комнату(сервер). Сейчас Споттер перестал работать(в силу кто его знает чего) :(. Так вот с написанием читов я уже хорошо...
C++ Мини боевка при использовании do while
Здравствуйте, делаю для себя текстовую рпг, вот возникла проблемка с боевой системой, не могу понять почему цикл не выполняется до конца, помогите оптимизировать.) p.s. здоровье, атака, защита сделана с помощью классов int hp1 ; // переменная здоровья монстра int hp2 ; // переменная здоровье героя do { hp1 = ( monster.gethp() + monster.getdef() ) - ( hero.getattack() ) ; // первая...
C++ Массив строк преобразовать в строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935099.html
как преобразовать массив строк в строку через разделитель, то есть дано: "строка1" "строка2" "строка3" а нужно получить "строка1, строка2, строка3"?
C++ Книга по WinApi с упражнениями Всем привет. Сейчас дочитываю книгу "Win32 API. Эффективная разработка приложений. Щупак Ю. А." Проблема в том, что там нет упражнений, подскажите пожалуйста хорошую книгу, и с упражнениями. подробнее

Показать сообщение отдельно
loou
1 / 1 / 0
08.08.2013, 10:18  [ТС]     Можно ли удалить объект std::vector, а данные оставить?
Цитата Сообщение от 0x10 Посмотреть сообщение
Указатель p в вызывающем коде все равно не изменится.

Если функция должна создать вектор, то пусть и возвращает его
C++
1
std::vector<double> foo();
Согласен, не изменится. Протупил. Функция должна принимать адрес указателя.

Пример в посте абстрактный...
В реальности мне нужно запонить переменную класса double* из вектора.
Если копировать данные вектора, то может для этого есть правильный метод, не через цикл?

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование