Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Bitmap & BitmapFactory - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Создание элементов интерфейса в Java коде http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread935235.html
Здравствуйте! У меня есть класс PuzzleView, реализующий собственный View. В верхней части экрана рисуется квадрат, а под этим квадратом мне нужно разместить три кнопки. Пробовал создавать xml разметку, а потом использовать ее в коде, но тут возникала проблема: findViewById(R.layout.game_layout) всегда возвращал null. Пробовал создавать кнопки непосредственно в коде, но это тоже не помогло. Во...
Программирование Android Компиляция проекта У меня есть папка с исходным кодом! Вопрос как я могу его скомпилировать и запустить! Буду благодарен за любую помощь и полезные ссылки....И что необходимо для компиляции? И какие ошыбки могут возникнуть? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread935234.html
Программирование Android Как изменить размеры меток карты OSM под Андроид
Привет Всем, пишу от непонимания или от незнания не суть в этом. Ставлю свои картинки для меток карты, карты использую OSM. но как только ставлю плотность экрана до 320 стандарт, то мои метки увеличиваются до нереальных размеров в чем причина? Уже пробовал и картинки маленькие пихать и свои прописывать размеры через setBounds() ничего не помогает, хотя те что я ставлю в отдельном блоке, не как...
Не работают input/textarea в WebView Программирование Android
Перерыл кучу информации, но ответ так и не нашёл. В общем есть активити, в нём WebView, который загружает страничку с input'ом и textarea. При нажатии на них не открывается клавиатура и никак нельзя ввести туда данные. Как передать фокус input и textarea? Зарание спасибо :)
Программирование Android КАК округлить значение числа? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread935031.html
Добрый вечер! Подскажите... 1. как убрать кол-во знаков после запятой или округлить значение? 2. ввожу данные, нажимаю на кнопку решить и выскакивает этот NULL- как его убрать? ВОТ КОД И СКРИНШОТ.....ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.... import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.text.Html;
Программирование Android Скролинг как в Windows Есть очень большой список (от 5 до 100 экранов). Хотелось что-бы: 1) Скролинг не прятался и всегда показывал текущую позицию 2) Курсор был достаточно большим для захвата пальцем (как при android:fastScrollEnabled="true") Можно ли подобное сделать стандартными средствами? Накидайте ссылок пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
verylazy
Заблокирован
08.08.2013, 15:55  [ТС]
о, уже статистика накапливается, спасибо
попробую переписать поворот не через класс Matrix, посмотрим что получится

Не по теме:

живо представляю mutagen, который грозно смотрит и качая головой говорит - ох школота...со своими оптимизациями

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование