Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как запустить прогу? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ компилятор и команда g++ под ubuntu http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935401.html
Здравствуйте, у меня возникла проблема компиляции под g++, мне необходимо создать кучу объектных файлов, но проблема - в некоторых файлах нет #include <stdio> и выдаются ругательства на принты. Какую команду нужно ввести чтобы все скомпилилось? Пробовал g++ -c -I/usr/include stdio.h *.cpp не помогает, пишет не может найти файл, хотя он там лежит. Файлов дохрена, добавлять в каждый - умереть. И...
C++ Обмен данными по COM порту на нестандартной скорости подскажите пожалуйста, как написать программу для обмена данными по COM порту на не стандартной скорости, например 10400бод. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935396.html
C++ Фильтр изображений Visual Studio
Работаю в Visual Studio 2010. Требуется в форме сделать фильтр изображений по 3м параметрам. Изображений примерно 400 шт. Не могу придумать решения проблемы. И второе. Если создаю любой элемент по выводу картинки, и назначаю через св-ва ему изображение, то при запуске программа пишет что то про исключения и вылетает. Если же назначить через код то всё ок. Так и должно быть? Добавлено через 4...
Вывод слов C++
Как осуществить вывод слов, а не адреса (см. Миниатюры)? #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { for (int i = argc-1; i > 0; i--) { cout << "Arguments are: " << argv << endl;
C++ Чтение из файла только букв и знаков препинания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935368.html
Задание из книги Либерти и Джонса (17.4): "Напишите программу, получающую имя файла в качестве аргумента командной строки и открываюющую его для чтения. Считайте все символы файла по одному и выведите на экран только те из них, которые представляют собой буквы и знаки препинания. (Игнорируйте все непечатаемые символы.) Закройте файл перед завершением работы программы." Листинг из "Ответы"...
C++ Подсчет цены в multimap Всем добрый день, У меня не получается подсчитать стоимость всех заказанных блюд в чеке. Я сохраняю заказ в файл. Помогите, пожалуйста правильно написать код для подсчета цены. Я пробовала так long sum=0; sum+=it->second.GetPrice(): но так выдает ошибку. Вот мой код: подробнее

Показать сообщение отдельно
Dragokas
Эксперт WindowsАвтор FAQ
14896 / 6499 / 791
Записей в блоге: 14
08.08.2013, 21:26     Как запустить прогу?
Dimka-novitsek, не нужно открывать файл. Создайте новый проект.
Лень объяснять. Выложил скринами. Демонстрация, как добавить пустой cpp и как добавить к проекту готовый cpp.
У Вас в VS2010 меню будет находится слева (нужно тацнуть мышкой по "Структура документа").
Последние 2 скрина - альтернативный вариант создания проекта (в VS 2010 кажется только он и есть).

Хотя мне самому интересно, можно ли запустить на компиляцию в VS, не создавая проекта, если это простейшая программа из одного cpp.

Скрины

Как запустить прогу?Как запустить прогу?Как запустить прогу?Как запустить прогу?Как запустить прогу?Как запустить прогу?Как запустить прогу?Как запустить прогу?

... опоздал.

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование