Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Номер издания книги Дейтлов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ gcc компиляция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread934773.html
Проблема возникла при компиляции проекта code::block. При build and run все работает, в папке bin проекта появляется .exe Но запустить его не выходит, нет библиотеки libgcc_s..... Слышал, чтобы этого не было нужно было прописать атрибут -static при компиляции, но это в консоли, а у меня IDE. Как исправить?
C++ Не работает getline() У меня есть класс, в котором в функции printPaste считывается строка пользователем. При вызове этой функции после ввода переменной position компилятор игнорирует getline(cin, NewString); UserStr.insert (position, NewString) ; и сразу начинает выводить строку. Если это заменить оператором, cin >> NewString ; то строка считывается, но без пробелов, а мне нужно с пробелами. Объясните в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread934762.html
с++ для очень начинающих C++
ребят, очень хочу писать на с++, нашла книгу, учусь, но для написания первой программы мне нужен ms dos. Знаю, что он идет как операционная система. В общем у меня 2 вопроса 1. Как нормально установить мс дос? 2. Что в целом из себя он представляет и как его можно использовать?
C++ Построение обработчика коллизий
Добрый день. Пишу игру на подобии змейки (мод) на классах. Приходится часто переписывать как классы для объектов игры так и и функции их взаимодействия. И пока толку мало. Скажите как правильно реализовать обработчик коллизий? Это должна быть отдельная функция, класс что то другое? Вот мой вариант: snake one; std::deque<worm> worm_pool; while(GetMessage(&msg, NULL, 0, 0)) { switch...
C++ Определить пользовательский тип – структура. Поля структуры определить из формулировки задания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread934740.html
Определить пользовательский тип – структура. Поля структуры определить из формулировки задания. Разработать алгоритм и по нему составить программу для обработки динамического массива, каждый элемент которой является такой структурой. Распечатать список рабочих бригады, начинающиеся с букв А и С, с указанием их месячной зарплаты и стажа.
C++ Разработать алгоритм и по нему составить два варианта (с указателями и без них) программы для обработки текста Разработать алгоритм и по нему составить два варианта (с указателями и без них) программы для обработки текста. Дан текст. Определить, сколько в нем символов ‘*‘, ’;‘,‘:‘ . подробнее

Показать сообщение отдельно
Dragokas
Автор FAQ
14516 / 6343 / 783
Записей в блоге: 14
08.08.2013, 21:31     Номер издания книги Дейтлов
По-моему, корректней сравнивать не № издания, а кол-во страниц с реальной книгой, указанной в магазине.

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование