Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обмен данными по COM порту на нестандартной скорости - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Фильтр изображений Visual Studio http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935386.html
Работаю в Visual Studio 2010. Требуется в форме сделать фильтр изображений по 3м параметрам. Изображений примерно 400 шт. Не могу придумать решения проблемы. И второе. Если создаю любой элемент по выводу картинки, и назначаю через св-ва ему изображение, то при запуске программа пишет что то про исключения и вылетает. Если же назначить через код то всё ок. Так и должно быть? Добавлено через 4...
C++ Вывод слов Как осуществить вывод слов, а не адреса (см. Миниатюры)? #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { for (int i = argc-1; i > 0; i--) { cout << "Arguments are: " << argv << endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935377.html
C++ Чтение из файла только букв и знаков препинания
Задание из книги Либерти и Джонса (17.4): "Напишите программу, получающую имя файла в качестве аргумента командной строки и открываюющую его для чтения. Считайте все символы файла по одному и выведите на экран только те из них, которые представляют собой буквы и знаки препинания. (Игнорируйте все непечатаемые символы.) Закройте файл перед завершением работы программы." Листинг из "Ответы"...
Подсчет цены в multimap C++
Всем добрый день, У меня не получается подсчитать стоимость всех заказанных блюд в чеке. Я сохраняю заказ в файл. Помогите, пожалуйста правильно написать код для подсчета цены. Я пробовала так long sum=0; sum+=it->second.GetPrice(): но так выдает ошибку. Вот мой код:
C++ Получить доступ к обьекту класса в друж. функц. этому классу при этом не передавая этот объект в качестве параметра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread935337.html
Допустим имеется класс lass1 для него определена дружественная функция friend1. Вопрос можно ли как то получить доступ к объекту который не был передан этой функций friend в качестве аргумента ?
C++ Перевод из Цельсия в Фаренгейт Задача такая: Напишите программу, в которой функция main () вызывает определяемую пользователем функцию, которая в качестве аргумента принимает значение температуры по Цельсию и возвращает эквивалентное значение температуры по Фаренгейту. Программа должна выдать запрос на ввод значения по Цельсию и отобразить следующий результат: Please enter a Celsius value: 20 20 degrees Celsius is 68... подробнее

Показать сообщение отдельно
castaway
Эксперт С++
4881 / 3017 / 370
Записей в блоге: 10
Завершенные тесты: 1
08.08.2013, 22:49
Насколько я понимаю, в Windows достаточно указать значение 10400 в структуре DCB при вызове функции SetCommState.
...
BaudRate
The baud rate at which the communications device operates. This member can be an actual baud rate value, or one of the following indexes.
...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование