Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Рестарт активности по нажатию на кнопку "home" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread930641.html
Всем привет! У меня возникла такая проблема, запускаешь приложение, затем нажимаешь на кнопку "home" и потом снова запускаешь своё приложение и почему-то снова запускается метод onCreate() у...
Программирование Android Сокеты. Подключаюсь с эмулятора, но с телефона - не хочет Все нужные пермиссионы прописаны. current_action = ui_lang + only_ip; try{ sc = new Socket(only_ip, Integer.parseInt(port)); sc.setKeepAlive(true); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread930556.html
Заполняем форму прокручиваемой информацией пример Программирование Android
Друзья, всем привет ! Подскажите какой-нибудь урок, который реализует в программе использование такого объема текста, который не умещается в пределах одной формы, и чтобы этот текст моно было...
Выпадающее меню Программирование Android
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, что использовать, чтоб по клику на мой кликабельный объект, снизу вылазило меню с возможностью вставить в него картинку, текст, кнопку. Пробовал...
Программирование Android Програмно изменить стиль кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread930443.html
Возможно ли это? Где-то (на англоязычных форумах) читал что НЕТ. :( Но может я плохо читал или придумали уже... Цель - Нажимаю на желтую градиентную кнопку, она становится красной градиентой. ...
Программирование Android C++ vs Java Будут ли отличаться приложения если написать его на 2 разных языках? например, по потреблению энергии, скорости работы приложения. Если есть какие то другие различия подскажите, пожалуйста. В каких... подробнее
geometria
1 / 1 / 0
09.08.2013, 01:37  [ТС] 0

Почему этот цикл выполняется один раз?

09.08.2013, 01:37. Просмотров 903. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Прикрепляю

Вернуться к обсуждению:
Почему этот цикл выполняется один раз?
0
Вложения
Тип файла: zip Shadows.zip (8.46 Мб, 1 просмотров)
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.08.2013, 01:37
Готовые ответы и решения:

OnTouch MotionEvent в андроид выполняется только один раз
Так вот сам вопрос: MotionEvent.ACTION_UP выполняется только первый раз, что...

Почему сервис выполняется с ошибкой (вывод картинки поверх всех окон)
Здравствуйте. Мне нужно реализовать вывод картинки поверх всех окон (в...

Показать только один раз
Подскажите, как можно показать заставку(это может быть изображение, или...

Обновление данных один раз в сутки
Здравствуйте, участники форума. Чувствую что объяснить будет не просто, но я...

Как определить, платил ли пользователь хоть один раз?
Как можно получить true или false, платил ли юзер хоть раз со своего аккаунта в...

12
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование