Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

функция - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создание записной книжки C++\STL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread88001.html
Должна содержать поля: дата,заголовок,текст функции:добавление в файл,изменение,поиск,сортировка .. ну вот я stl только начал изучать думаю как лучше реализовать, есть несколько вопросов: 1)я так понимаю нужно создать что то типо list<NotePad> v; (где notepad класс содержащий поля наши) 2)Не очень пока понимаю часть связанную с файлами.Тоесть мы считали данные с клавы в массив и потом...
C++ двумерные массивы в с++ коэффициенты системы линейных уравнений заданы в виде прямоугольной матрицы. с помощью допустимых преобразований привести систему к треугольному виду. найти количество строк, среднее арифметическое элементов которых меньше заданной величины. #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "iomanip" #include "Math.h" using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread87988.html
работа со строками в файле в с++ C++
помогите пожалуйста исправить надо написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только строки, не содержащие двузначных чисел #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <ctype.h> #include <fstream>
C++ Сдвинуть (циклически) элементы одномерного массива
Привет помогите пожалуйста решить задачу. Сдвинуть (циклически) элементы одномерного массива из n элементов на k мест вправо. Вот мой код. У меня проблема при переносе последнего числа на первое место. P.S. Заранее спасибо. P.P.S. Что значит циклически? #include<iostream.h> #include<stdlib.h> const int n=100; int main()
C++ функции в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread87981.html
помогите пожалуйста решить задачу оформить следующие задачи через функции. 1. Вычислить значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX ax^2 + b/c , при x<1 и c|=0 F = { (x-a)/(x-c)^2 , при x>15 и c=0 x^2/c^2 , в остальных случаях где a, b, c – действительные числа
C++ векторы и матрицы & линейный поиск Приветствую уважаемые программисты. Если кто может помочь с этими задачами, помогите плиз :) Линейный поиск: 1. В массиве Н(n) хранятся значения высот некоторого профиля местноси(ее вертикального сечения) с постоянным шагом по горизонтали. найти области(номера точек измерения высоты), невидимые для наблюдателя, находящегося в точке h1. Векторы и матрицы: 2.Из пункта А в п.Б между которыми... подробнее

Показать сообщение отдельно
НЕваЖно
2 / 2 / 0

функция - C++

20.01.2010, 23:09. Просмотров 880. Ответов 10
Метки (Все метки)

Напишите программу, которая использует функцию stremp для сравнения двух строк, введенных пользователем. Программа должна определить, является ли первая строка меньшей, равной или большей второй строки.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование