Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конструктор класса не видит конструктор по умолчанию другого класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно ли повторно перекомпилировать код при изменении определение функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread936351.html
Здравствуйте, прочитав тему Особенность объявления функции , а именно сообщение tzeentch: Допустим, у нас вот такая ситуация: функция a() вызывает функцию b(), а функция b(), в свою очередь, функцию a(). Опишите мне это без предварительного обьявления Потом, h-файлы придумали для ускорения компиляции проектов в доисторические времена, ведь при изменении h-файла надо перекомпилировать все...
C++ Объектно-ориентированный анализ и проектирование с примерами приложений Стоит ли её читать, а то пролистал в середине кодов никаких нет один текст + немного картинок как из газеты? Добавлено через 41 минуту ??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread936313.html
Мне бы книжку. может кто подскажет? C++
Здрасти... Не хотел лишний раз создавать тему, но ответов на мои вопросы гугл мне вразумительных не дал, а задавать свои вопросы в чужих темах чревато новыми помидорами :tomatos: Сегодня я выяснил, что специализироваться мне нужно на технологиях COM и моделях МТА. Хотелось бы узнать ваше мнение, что из литературы дало бы мне полное и доходчивое объяснение этим технологиям. Ну и в...
ostream_iterator C++
Имеется массив объектов string - result и текстовой файл. При выводе на экран с помощью ostream_iterator<string,char>out(cout,"\n") copy(result.begin(),result.end(),out); на каждой строке находится по объекту string. Но при попытке вывести в файл ofstream res; res.open("1.txt"); copy(result.begin(),result.end(),ostream_iterator<string,char>(res,"\n")); все объекты пишутся слитно. Что не так?
C++ Перевод каретки и ввод данных в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread936292.html
Хотелось бы ввести данные в две строки за один раз... В простейшем случае пример выглядит так: #include <iostream> #include <cstdio> using namespace std; int main() { char kniga, film; cout << "Какой фильм про хоббитов вы знаете?\n";
C++ Перевод каретки и ввод данных в консоли Хотелось бы ввести данные в две строки за один раз... В простейшем случае пример выглядит так: #include <iostream> #include <cstdio> using namespace std; int main() { cout << "Какой фильм про хоббитов вы знаете?\r"; cin >> lotr; //Вводит символы до нажатия Enter подробнее

Показать сообщение отдельно
0x10
2425 / 1597 / 232
11.08.2013, 10:33     Конструктор класса не видит конструктор по умолчанию другого класса
Керра, деструктор вызывается автоматически, не нужно делать это руками. Иначе в данном случае получается два вызова delete, второй благополучно валится.

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование